Доступно

[La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Монро, 28 янв 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2490р.
Взнос:
542р.

Список участников складчины:

1. Монро
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 28 янв 2021
    #1
    Монро
    Монро Организатор
    [La Florterra] Видеоурок по зеленому жуку-бронзовке
    [​IMG]
    Вы получите:
    Друзья, я знаю, что многие очень ждали ЕГО, многие мне писали, ну когда же? И вот, пришло время! Но сначала дочитайте до конца!

    С сегодняшнего дня я начинаю открывать доступ к новому видеоуроку по зеленому жуку-бронзовке. Доступ будет бессрочный через личный кабинет на моём сайте (там нужно зарегистрироваться). На страничке с новым уроком уже есть список и видео-обзор необходимых материалов, а также ссылки на магазины, где можно приобрести всё необходимое.

    Части будут выходить постепенно раз в 2-3 дня, они будут появляться автоматически на страничке с уроком. Всего будет около 10 видеоэтапов работы.

    Лепить жука - непросто, поэтому я не советую начинать лепить именно с этого мк тем, кто не знаком с холодным фарфором. Однако, если вы никогда не лепили, но очень хотите начать и когда-нибудь слепить жука, то вы можете приобрести этот урок на будущее, и слепить жука, когда будете готовы

    В лепке жука очень много мелкой аккуратной работы (80% всей работы), поэтому перед тем как приобретать мк, подумайте, подойдёт ли вам такая работа?

     
    28 янв 2021
  2. 6 апр 2021
    #2
    Монро
    Монро Организатор
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 542 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Апрель 2021 года
     
    6 апр 2021