Доступно

Курс «Зарубежка» YouTube (Эльдар Гузаиров)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Алкалин21, 10 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7777р.
Взнос:
339р.

Список участников складчины:

1. Алкалин21
2. Хамит
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 дек 2021
    #1
    Алкалин21
    Алкалин21 Организатор
    Курс «Зарубежка» YouTube (Эльдар Гузаиров)
    [​IMG]

    Как создать канал на западную аудиторию, чтобы зарабатывать деньги на просмотрах из США/Японии/Кореи и др. стран

    Я могу одной фразой сказать зачем именно тебе нужен мой курс…

    Потому что каждый просмотр из зарубежа оплачивается в 3-5-10 раз БОЛЬШЕ, чем из России. Поняв механику создания и продвижения канала за западный рынок, ты быстро увеличишь свой доход. Не важно какой он сейчас.


    ПРОГРАММА КУРСА
    1. Вечные тематики. 10 самых простых и понятных ниш, в которых любой человек может запустить зарубежный канал.
    2. Создание/настройка и запуск канала. Грамотное seo, правильное оформление и другие тонкости. Как попадать в рекомендации благодаря нужным настройкам на канале.
    3. Быстрый выход на монетизацию канала. Как легче и быстрее набрать 4000 часов и 1000 подписчиков на новом канале. Как выводить доход с монетизации.
    4. Как быстро создавать свои видео. Подготовка локации, шаблонная съёмка и монтаж видео. Оборудование, приложения и тд., какие форматы существуют. Детальный разбор.
    5. Как загружать и продвигать свои видео. Все виды рекламы. Официальная реклама, серые схемы, Shorts и другое. Как быстро набирать просмотры.
    6. Как сделать контент-план, где брать идеи для видео и как ускорить рутинные процессы, чтобы не сойти с ума. Как понять что ты снимаешь хрень или шедевр. Основные метрики.
    7. Аналитика канала, анализ своих роликов. Ответы на вопросы, разборы каналов участников.
     
    10 дек 2021
  2. 13 дек 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://s4.skladchik.ws/threads/tre...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    13 дек 2021