Доступно

Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем. Урок 2 (Анна Чернигова)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Mr. Shrek, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
195р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем. Урок 2 (Анна Чернигова)
    [​IMG]

    Модуль 1 . НОВЕЙШИЙ Курс психологии по работе с собой, эмоциональными травмами, саботажем и отсутствием энергии


    Урок 2

    Тема: "Обязательные условия для проведения терапии. Структура троичного ума. Возможности восстановления ресурса"


    МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ РЕПАРАЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ И ТЕРАПИИ

    представляет:

    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ курс

    по работе с эмоциональными травмами,

    саботажем, отсутствием энергии,

    аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

    За 10 занятий ты научишься конкретным техникам работы с собой и другими людьми!

    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, независимо от возраста и образования.

    Главное, чтобы Вы хотели изменить свою жизнь или помогать меняться другим!


    Программа курса

    Курс состоит из 10 видеоуроков. Продолжительность каждого урока 1,5-3 часа.

    Программа рассчитана на онлайн обучение.

    Для поддержки создан чат для всех студентов, где можно задавать вопросы, получать обратную связь, обмениваться терапевтическими сессиями, а также предусмотрены бесплатные сопровождающие вебинары.


    Обращаем ваше внимание, что для правильного усвоения материала

    рекомендуется проходить уроки курса поочередно, начиная с первого!

    Автор курса
    Я - Анна Чернигова, психолог, сертифицированный психотерапевт, кандидат наук, преподаватель психологии и основатель Академии Репарационной Психологии и Терапии!

    В рамках этого Обучения я использую авторскую методологию, основанную на самых эффективных инструментах из краткосрочных видов терапии!

    У меня огромный клиентский опыт индивидуальной и групповой терапии, что позволяет мне делиться уникальнейшей информацией быстро, четко и максимально эффективно!

     
    29 дек 2021