Доступно

Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Хмурый Брюс, 29 фев 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14000р.
Взнос:
305р.

Список участников складчины:

1. Хмурый Брюс
2. Lenus 3. Titodar 4. Elza2020 5. АЛЕН 6. Anna_Happiness
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 фев 2020
    #1
    Хмурый Брюс
    Хмурый Брюс Организатор
    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)
    [​IMG]


    Зачем нам этот курс и знания о своей механике?


    Многие слышали про систему Дизайн Человека и делали расчет данных рождения, пробовали на своём опыте понять работает оно или нет, а кто-то еще не знаком и впервые прикасается к данному знанию, пытаясь разобраться что к чему.


    Human Design - совершенно новое знание и принципиально отличающееся от других систем о самопознании. Ему нет аналогов, оно беспрецедентно и является настолько практичным и полезным, что каждый, кто хоть раз к нему прикоснулся, мгновенно интересуется и изучает дальше. Почему? Мы рождены с вопросами Кто Я? и В какой профессии развиваться? На что способен, какой у меня потенциал и куда двигаться?

    Сделав расчет данных рождения мы получаем собственную инструкцию, про себя, про свою уникальность и отличие от других, от родителей и сверстников. Там сокровищница данных, зашифрованная в цифры и значения. Для того, чтобы начать видеть себя - есть бодиграф и в нем наша сила, внутри все ответы, которые мы постоянно ищем.



    Курс Human Design - это фундамент и база в системе Дизайн Человека, где Вы получаете много практичной жизненной информации. После прохождения курса, Вы будете иначе смотреть на происходящее вокруг вас и ваша собственная перспектива на самого себя изменится. Это похоже на эффект выхода за границы, словно годами жил в одной комнате, в которой сложились концепции и взгляды, но теперь осознаешь и понимаешь гораздо больше. Это похоже на глоток свежего воздуха и на встряску, начинаешь видеть, то чего в самом себе ранее не замечал, понимаешь поведение близких и причинно-следственные связи.

    Никто из нас не хочет прожить эту жизнь просто так, не имея цели и смысла, потому что внутри каждого из нас сидит искатель, романтик и исследователь. Мы можем искать вокруг да около, перебирая системы знаний, а можем пойти в самое сердце, к своему истинному Я и не слушать пропаганду и внешних авторитетов, которые учат нас жить.

    Система Дизайн Человека - это метод, который дает шанс каждому из нас прочитать себя. Этот «текст» он всегда уникален и никогда не повторяется, потому что мы рождены, чтобы быть уникальными. На курсе я поделюсь с вами и знаниями и опытом личного эксперимента, практикой и наблюдениями в работе с людьми.



    Этот курс - основание, база и фундамент, старт в настоящий опыт, и собственный, уникальный эксперимент.

    Смогу ли я инициировать Вас той информацией, которой поделюсь на курсе? Мой ответ - ДА!



    Знания, которые я передам на курсе настолько качественно синтезированы и пережиты мною, что вы не сможете остаться равнодушными. Это не просто слова, это годы обучения, годы реального эксперимента, годы наблюдения за людьми и их проявлением, реакциями и поступками. И у меня нет цели доказать вам, что Дизайн Человека работает, я не прошу Вас поверить, у меня просто есть сердечное послание к каждому из вас, чистая передача знаний. Дальше решать Вам и проявляться и осознаваться и пробуждаться тоже Вам - это личный вклад в себя, который не требует сроков или стандартов и внешнего давления.


    Я передам Вам ключи через знания и сделаю это с племенным теплом, заботой, дружеской поддержкой, как племенной Проектор 4/6 с каналом Передатчика 44/26.



    Вы будете наполнены знаниями, которые коснутся вашего сердца, которые проникнут в вас так глубоко, что вы будете вспоминать этот опыт еще очень долгое время, потому что в процессе жизненного эксперимента вы будете видеть, как эти знания становятся реальными и как Вы расцветаете вместе с ними.



    Вы сможете наблюдать за собственной трансформацией, за трансформацией отношений и благодарить себя, что эти знания дали Вам силу и свободу, очищение и равновесие. Никто больше не сможет навязать вам своё мнение или переубедить. Вы - есть сила! И сначала она будет проявляться через знания, постепенно переходя в тело.

    Расписание курса

    Онлайн курс пройдет с 15 февраля – 15 марта, время занятий указано по Москве

    СБ 15 февраля 18.00 –19.30
    Введение в систему
    Знакомство. Вводная и организационная информация.

    Знание о системе Дизайн Человека, в чем синтез и значение.

    ВС 16 февраля 18.00 –19.30
    Ложное Я. Тень. Красное и Черное
    Мы рассмотрим отличия бессознательного и сознательного и то, как Ум влияет на наше принятие решений.

    Правда про Ложное Я. Кем мы не являемся

    ВТ 18 февраля 18.00 –19.30
    Головной и Аджна центры
    Подробный разбор центров.

    Домашнее задание

    СБ 22 февраля 18.00 –19.30
    Корневой и Джи центры
    Подробный разбор центров.

    Домашнее задание

    ВТ 25 февраля 18.00 –19.30
    Селезенка и Эго центры
    Подробный разбор центров.

    Домашнее задание

    СБ 29 февраля 18.00 –19.30

    Горловой и Солнечное Сплетение
    Подробный разбор центров.

    Домашнее задание

    ВТ 03 марта 18.00 –19.30
    Сакральный центр
    Подробный разбор центров.

    Домашнее задание

    СБ 07 марта 18.00 –19.30
    Типы и Стратегии
    Генераторы. Проекторы. Манифесторы. Рефлекторы

    ВТ 10 марта 18.00 –19.30
    Как принимать решения
    Подробный разбор авторитетов.

    Домашнее задание

    ВТ 14 марта 18.00 –19.30
    Подведение итогов. Вопросы
    Ответы на вопросы



     
    Последнее редактирование: 29 мар 2020
    29 фев 2020