Завершено

Курс по съёмке (Павел Михайлов)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Синичка, 29 апр 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
191р.

Список участников складчины:

1. Синичка 2. Anna1988 3. novexi 4. Vesna88 5. hontyuk 6. YakovenkoT 7. s-s2005 8. NanNanNan 9. JELL 10. Ирина1980 11. Радмир 212 12. Lana_66 13. гостья80 14. hardsoda 15. sweetlana85 16. Gnom 17. Alex Smith
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 апр 2019
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Курс по съёмке (Павел Михайлов)
    [​IMG]

    Открываю КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ ПО ФОТОГРАФИИ!

    Свершилось!!!
    Мы доделали курс по съёмке, в котором вы узнаете мои самые сокровенные рецепты по приготовлению ВКУСНОГО ИСХОДНИКА (как раз перед началом сезона цветения)
    Каждый, кто уже держит камеру больше 2 месяцев – сможет начать снимать как я!
    Хватит умирать за обработкой, пора научится настраивать свою камеру правильно и КАЙФОВАТЬ от щелчка затвора!

    Чего НЕ будет!
    Болтовни и воды на пять часов одним роликом, от которого хочется спать уже в первый час;
    Нудной теории, которую поймёт только кандидат наук;
    Бешеной цены, как родная почка;
    Заезженных приёмов съёмки, от которых переполнен ютуб.

    Что будет?
    5 сахарных уроков по съёмке;
    Информация будет подаваться порционно для усвоения материала;
    Буду пробовать блюда участников и давать рекомендации что добавить;
    Научу грамотно сервировать серию на этапе съёмки;
    Рассказываю простым языком, так, чтобы понял даже десятилетний ребёнок.
    В этот пост я не смогу вместить даже четверть ВКУСНЯХ, которые ждут вас в моём кондитерском цехе.

    После того как вы вкусите этот сладкий пирог, желание снимать увеличится в 10000 раз!
    %Гарантирую%

    Аааа самая фишка этого курса!
    Вы увидите, как я работаю с парой в процессе съёмки, не отвлекаясь на видеооператора;
    Потом я просматриваю весь отснятый материал и обдуманно комментирую каждый свой шаг;
    Всё снято с разных ракурсов и красиво смонтировано;
    Уроки можно пересматривать в любое время, эти рецепты останутся с вами навсегда! (онлайн курс)

     
    29 апр 2019
  2. 7 авг 2019
    #2
    selena8
    selena8 Складчик
    Здравствуйте! скажите, оплачивать можно?
     
    7 авг 2019
  3. 21 авг 2020
    #3
    World
    World Организатор
    гость, присоединяйся! :beach:
    Wow эффект - онлайн-курс Лены Смирновой по обработке фотографий

    https://skladchik.biz/threads/wow-ehffekt-tarif-mini-lena-smirnova.216033/

    - Для тех, кто хочет тратить на обработку фото не более 3х минут, получая при этом качественный результат
    - Для тех, кто хочет научиться работать с цветом кожи и гарантированно получать красивый здоровый Skin Tone при любом исходнике
    - Для тех, кто хочет узнать, как добиться гармонии в кадре и получить дорогую киношную картинку
    Курс уже готов, присоединяйся, оплачивай и спустя несколько часов курс будет доступен в кабинете.
     
    21 авг 2020