Доступно

Курс по бесплатному траффику

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Злата, 23 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7100р.
Взнос:
136р.

Список участников складчины:

1. Злата
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 сен 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Курс по бесплатному траффику
    Привет друзья.
    По вашим просьбам я повторяю курс,но реструктуризирую материал и делаю упор на 3 интересные темы + 4 для ознакомления.

    Я предалагаю Вам лучшую из моделей обучения, а именно:
    Обучение до результата*

    Когда старт:
    Старт планируется на 25 мая и будет идти ровно до того момента пока вы не получите результат в бесплатном трафике.

    В каком формате:
    После оплаты я записываю вас,как участника и за сутки до старта курса отправляю приглашение в закрытое сообщество,где уже лежит некое кол-во инструкций,они будут дополняться + по возможности проведу пару вебинаров.

    Что вы получите:
    1.Все наши программы + по 1 ключу для привязки к компьютеру(Perisope,Twitter,Vk,Insta,Фотострана и еще 2 скрытые профитные темы).Упор на Twitter+2 скрытые темы. Перископ,Вк,инста и Фотострана идут для ознакомления.
    2.Научу самостоятельно искать связки бесплатного трафика.
    3.Работа с различным софтом для уменьшения затрат на работу.
    4.Ведение аккаунтов в различных соц.сетях
    5.С**м от А до Я
    6.Как сливать такой траф в ПП
    7.Личные консультации и ответы на вопросы.
    8.И естественно варианты работы с программами.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    23 сен 2016
  2. 20 май 2021
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    :beach:ОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной :victory:
    Жми по ссылке → https://skladchik.biz/threads/treni...potok-avgust-2020-nadezhda-rajushkina.279825/
     
    20 май 2021