Доступно

Курс "Менеджер блогеров" (@nioly)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Миссандея, 20 авг 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
247р.

Список участников складчины:

1. Миссандея
2. fioletovocherr2 3. Alize 4. Kat63 5. gtjhgkjzfd 6. Кри_спи 7. Mash
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 20 авг 2019
    #1
    Миссандея
    Миссандея Организатор
    Курс "Менеджер блогеров" (@nioly)
    Ты освоишь новую профессию с 0, я лично практически за ручку возьму тебя и научу зарабатывать деньги из любой точки мира.

    Почему мой курс?

    1.Потому что я зарабатываю. Я не тот блогер,который обещает золотые горы,но не достигает их сам.
    2.Потому что я всему училась сама путем сливов чужих бюджетов, набиванием шишек и огромный желанием уйти на удаленную работу,сохранив при этом привычный уровень дохода.
    3.Это мой личный опыт и информация на курсе будет проверенная мной и моими проектами.
    4.Мои курсы прошло более 300 человек,которые уже работают на своих первых проектах.

    На курсе я познакомлю тебя с процессом выстраивания работы с блогером на примере моего блога и моих проектов,так что ты сможешь увидеть всю адскую кухню инстаграма изнутри.

    А еще ты узнаешь:
    - Как вообще найти блогера для сотрудничества;
    - Как выстроить работу с блогером максимально эффективно;
    - Все фишки продвижения в инстаграме на моем опыте. Покажу как,зачем,сколько и как дорого я и мои блогеры платят за рекламу и продвигаются.

    Продажник:
     
    20 авг 2019
  2. 23 сен 2020
    #2
    Кри_спи
    Кри_спи Складчик
    Здравствуйте. Не могу найти файл по скидке. Можете повторно выслать?
     
    23 сен 2020
  3. 23 сен 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Напишите об этом в библиотеке темы.
     
    23 сен 2020
  4. 23 окт 2020
    #4
    World
    World Организатор
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными! :party:

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://skladchik.biz/threads/finan...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.232960/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    23 окт 2020