Доступно

Курс «Крылатые качели» (Лариса Валиева)

Тема в разделе "Текстиль", создана пользователем Фанк, 10 май 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
104р.

Список участников складчины:

1. Фанк
2. megafialka
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 10 май 2020
    #1
    Фанк
    Фанк Организатор
    Курс «Крылатые качели» (Лариса Валиева)
    [​IMG]
    С огромным удовольствием сообщаю ВАМ об ОТКРЫТИИ НОВОЙ ОН-ЛАЙН ШКОЛЫ по НОВОЙ ЛЯЛЕЧКЕ [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    .
    .

    Курс под названием " КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ"
    СТАРТУЕТ [​IMG][​IMG] 30 ИЮЛЯ [​IMG][​IMG]
    .
    .
    В веселой и дружной компании единомышленников и любителей КУКОЛЬНОГО ВОЛШЕБСТВА[​IMG][​IMG] мы будем творить маленьку красотку с фото!!!
    [​IMG] Сошьем:
    [​IMG] ЛЯЛЕЧКУ ростиком 25-27 см с поворотной головкой и гнущимися ножками с бусинами !!!!!
    [​IMG]двухстороннюю футболочку [​IMG]
    [​IMG] озорной комбинезончик с кармашками [​IMG] сделаем ей сандалики из двух видов материалов !!!
    [​IMG] А ещё мы с вами своими ручками сплетем самые настоящие КАЧЕЛИ [​IMG][​IMG]для нашей малышки!!!!
    [​IMG] Занятия будут проходить в закрытой группе , которая начнет работать [​IMG] 25 июля [​IMG] , так как есть уже оплатившие участие [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] В группе будет выложен список материалов и магазинов , где можно всё это приобрести [​IMG][​IMG]
    [​IMG] Все мои уроки в формате подробного видео ([​IMG][​IMG]Кто уже принимал участие в моих школах знают [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]) . Выкройки , мои хорошие, конечно же тоже прилагаются [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] Заниматься мы с вами будем 3 месяца

     
    10 май 2020