Доступно

Курс акрилом «Объёмная Живопись. Пейзаж». Том 2 (Александр Жиляев)

Тема в разделе "Акрил", создана пользователем Linda_LL, 26 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800р.
Взнос:
316р.

Список участников складчины:

1. Linda_LL
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 окт 2020
    #1
    Linda_LL
    Linda_LL Организатор
    Курс акрилом «Объёмная Живопись. Пейзаж». Том 2 (Александр Жиляев)
    АВТОРСКИЙ КУРС АЛЕКСАНДРА ЖИЛЯЕВА
    Хотите научиться создавать картины, которые удивляют с первого взгляда?

    Я предлагаю Вам проверенную многолетней практикой технику объемной живописи. Я не считал, но, наверное, уже сотни работ сделаны мной в этом стиле. Всегда, неизменно, работы пользуются популярностью на выставках и многие находят место в частных интерьерах. Уверен, что и Ваше внимание к объемной живописи не случайно, Вы чувствуете потенциал этой техники.


    [​IMG]
    Что же Вы получаете в результате занятий?
    • Мотивацию к созданию чего-то нового.
    • Художественные произведения, выполненные в необычной технике. Это Ваши подарки к предстоящим праздникам или лоты для продажи в художественном салоне.
    • Удовлетворение от познания нового, овладение оригинальной техникой живописи, своеобразным языком общения со зрителем.
    • Новое раскрытие Вашего творческого Я. Постоянный вопрос: «А вы это сами сделали?»
    • Возведение хобби на новый уровень, еще один шаг к профессионализму.
    Том 2 объемной живописи "Пейзаж" является продолжением курса Александра Жиляева "Объемная живопись. Застывшая музыка". Включает 7 уроков и Бонусный урок по созданию модульной картины "Ветка сакуры" в стиле объемной живописи с применением текстурной пасты. А также еще 4 вспомогательных видео о материалах и технике применения текстурной пасты для основы ваших будущих картин!

    Продажник
     
    26 окт 2020