Сбор взносов

[Куклы] Куклы из ваты - Видео курс "Ватные дети в костюмах зверей"(Светлана Соловая)

Тема в разделе "Лепка", создана пользователем Дори, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200р.
Взнос:
222р.

Список участников складчины:

1. Дори
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Дори
    Дори Организатор
    [Куклы] Куклы из ваты - Видео курс "Ватные дети в костюмах зверей"(Светлана Соловая)
    Видео курс "Ватные дети в костюмах зверей" от Светланы Соловой (500 эскимо)!

    7 уроков, пройдя которые Вы сможете превратить рулон ваты в чудесные игрушки)!

    Будем делать зайца с морковкой).
    На видео курсе вы узнаете: какие инструменты и материалы понадобятся, научитесь работать с самозастывающей полимерной глиной и молдами, я покажу, как расписываю лица в технике "смывка".

    Узнаете как работать с пропорциями человека, как скрутить каркас и что сделать с каркасом, чтобы игрушка была живой и выразительной. Научитесь набирать форму из проклеенной ваты и узнаете как работать с ватным пластом, как сделать игрушку более гладкой. Научитесь делать одежду из ваты, и сможете использовать этот навык и в работе с авторской куклой. Я покажу как сделать уши, хвосты, элементы одежды. Мы распишем игрушку акварелью и я расскажу про нюансы росписи ватной игрушки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



     
    29 дек 2021