Завершено

Кукла моей мечты (Наталья Лебедева)

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Синичка, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200р.
Взнос:
171р.

Список участников складчины:

1. Синичка
Тип: Стандартная складчина
  1. 21 сен 2020
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Кукла моей мечты (Наталья Лебедева)
    [​IMG]

    По обучающему курсу "КУКЛА МОЕЙ МЕЧТЫ" вы сможете сшить чудесных ребятишек - девочку и мальчика.
    Эти куколки близки к вальдорфским традициям, без детализации (как на фото).
    Ручки у них очень подвижные, ножки прямые цельнокроеные с телом, куколки могут сидеть сами, а для вертикальной позы требуется подставка. Волосы равномерно вшиты по всей голове, их можно расчесывать гребешком, а девочке - делать самые разные фантазийные прически.
    Размер кукол 36 см.
    Курс состоит из 8 видеоуроков.
    -1 урок: подробнейший обзор всех необходимых материалов и инструментов.
    -2 урок: формируем ровную и симметричную головку, пухлые щечки, курносый носик, аккуратную шейку без складок трикотажа.
    -3 урок: постигаем все секреты качественного вышивания волос - настил, пробор, челка, нарезка, вшивание и закрепление волосинок.
    -4 урок: безошибочно раскраиваем и сшиваем детали тела. К курсу прилагается авторская выкройка PDF, которую можно распечатать в масштабе 1:1. Куклы по этой выкройке получаются пропорциональными, гармоничными, с подвижными ручками и аккуратными ножками, они хорошо сбалансированы и усидчивы.
    -5 урок: учимся делать плотную, гладкую, равномерную набивку, без «целлюлита», комочков и других проблем.
    -6 урок: сборка тела, разбираем все нюансы подвижного, но при этом надежного крепления ручек, учимся делать тройной шейный шов.
    -7 урок: выполняем правильную разметку гармоничного личика, знакомимся с пропорциями, проходим детальный процесс вышивания глазок и ротика, делаем румянец и стрижку.
    -8 урок: особенности прически для мальчика.​

    Сайт продажник:
     
    21 сен 2020