Доступно

Кукла моей мечты из пластика (Ирина Ниминущая)

Тема в разделе "Лепка", создана пользователем Альвильда, 21 дек 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000р.
Взнос:
227р.

Список участников складчины:

1. Альвильда
2. Skarletw1 3. Кулебяка 4. Larma 5. nadi4kafi 6. fioletovocherr2 7. кукуня19 8. Татуся 9. Eraser 10. Boneus 11. Cleran 12. SwetLanaL 13. Anastasiakutya 14. Алена 444 15. reg1905 16. Tasika 17. Матео-Портулато
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. 21 дек 2017
    #1
    Альвильда
    Альвильда Организатор
    Кукла моей мечты из пластика (Ирина Ниминущая)
    [​IMG][​IMG] Открываю набор на второй обучающий он-лайн курс, по которому сейчас занимаются и успешно создают свои куколки много замечательных мастериц
    - Второй онлайн курс стартуем 15 марта!
    Заявки можете подавать уже сейчас, всем пришлю список материалов, чтобы успели заказать и получить необходимые материалы и инструменты. Добавляю в группу только после полной оплаты ( стоимость обучения 5000р). Платить можно частями.
    Формат обучения обширный:
    1. Закрытый профиль в инстаграмм. Здесь будем встречаться в прямых эфирах три раза в неделю(Пн.Ср.Пт)
    Будем разбирать Все: от начала создания куколки- пропорции, эскиз, будет много полезной информации о анатомии ребенка и кукольного тельца. Лепка, крепления, роспись, сборка, прическа- все эти темы разбирем подробным образом. До полного завершения образа. Так же поговорим с Вами о фотографии: где и как лучше запечатлеть свою новенькую красавицу.
    2. Группа в ватцап. В группе происходит всегда все самое интеремное- живое обшение, рождение новых кукол! Девочки с первого курса уже очень подружились, все друг другу помогают, поддерживают, деляться полезной информацией.
    Я же проверяю Вашу работу на каждом этапе её создания.
    От фольговой заготовки, до итоговой шлифовки и росписи.
    Вношу изменения, корректирую и отправляю на доработку, даже те девочки, которые никогда не лепили и не делала кукол, создали просто потрясающие работы.
    Если будете стесняться показывать свои фотографии в группе, сможем работать индивидуально. Я Всем, уделяю время на исправления, найду слова поддержки, чтобы этот первый опыт был счастливым и успешным.
    2. Все эфиры, схемы, фотографии будут храниться в облаке. Поэтому не страшно, если не успеете на эфиры, смотреть уроки можно в любое удобное для Вас время!
    3. После обучения, мы с Вами не прошаемся)))! Сейчас наша первая группа так же активно работает, кто-то только начал лепить, кто-то уже сделал вторую свою работу. Продолжение поста ищите в 1 коментарии к этому посту
    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    21 дек 2017
    Бабира нравится это.