Доступно

Крой для девочек дошкольниц до 30 размера (Ирина Паукште)

Тема в разделе "Кройка", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1570р.
Взнос:
190р.

Список участников складчины:

1. Воин
2. psu01ya
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    Крой для девочек дошкольниц до 30 размера (Ирина Паукште)
    Видео курс пошива качественного платья с подробным разбором технологии обработки всех узлов.



    Я хочу представить вам особенную свою гордость, очень горжусь что это сделала. Я разработала выкройку для девочек дошкольного возраста, до 30-го размера.

    У очень многих дети. Платья, кофточки дорого стоят.

    А мы, имея всегда под руками такую выкроечку, это как для нас базовая система десяти мерок.

    Пожалуйста, выкроечка перед нами: полочку, спинку, рукав сняли, 5 минут, выкроечка перед нами из кальки, и мы делаем все, что хотим.

    Никаких проблем с балансом, не надо подтягивать наверх-вниз, забирать плечи, ничего не нужно.

    Нужно только снять полочку, спинку, рукав, сметать, одеть на ребенка и отдавать строчить.

    Центр спины, центр переда, боковой шов посередине сеточки. Глубина проймы. Длина спины.

    Минимальное количество мерок: окружность шеи, окружность груди, окружность руки, длина спины, ширина спины, ширина переда.

    Шесть мерок. По 6-ти мерочкам с ребенка строится вот такой вот что. Выкроечка идеальная пройма. Немножко мы расклешили полочку в сторону спинки, а спинку в сторону полочки. Но это не обязательно.





    Продажник:
     
    8 окт 2020
    Антонина 85 нравится это.