Доступно

Крепкий и здоровый сон (Данила Сусак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ласточка77, 27 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
370р.
Взнос:
252р.

Список участников складчины:

1. Ласточка77
2. ninaglazov
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 окт 2020
    #1
    Ласточка77
    Ласточка77 Организатор
    Крепкий и здоровый сон (Данила Сусак)
    В этом видеокурсе Вы получите легкие упражнения, точки, которые помогут Вам быстро засыпать и просыпаться полным сил и энергии!

    Большинство людей, испытывающих проблему плохого сна - получают массу сопутствующих проблем:

    - Слабость и раздражительность

    - Ускоренный процесс старения

    - Значительное снижение иммунитета

    - Депрессия

    - Ожирение

    - Увеличивается риск возникновения некоторых видов онкологии

    - Увеличивается риск возникновения диабета 2-го типа

    - Увеличивается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний


    И это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО! Вы же понимаете, что плохой сон сказывается на всей Вашей жизни,

    Если Вы испытываете проблемы со сном - Вы можете легко эту проблемы исправить, используя специальные несложные упражнения и точки на теле.

    При этом это КРАЙНЕ безопасно и быстро (в отличие от медикаментов).

    Я готов с Вами поделиться методами и очень простыми упражнениями, которые позволят Вам быстро заснуть и просыпаться полным сил и энергии!


    Из чего состоит видеокурс?


    -Видеокурс состоит из нескольких видеуроков, каждый из которых идет до 20 минут.

    -В каждом видео я демонстрирую упражнения и специальные точки на теле, которые выполнять и массировать для того, чтобы быстро уснуть и просыпаться полным сил и энергии. Вам нужно будет просто повторять за мной.

    -Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.

    Стоимость: 370 руб.

     
    27 окт 2020
  2. 27 окт 2020
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Здоровое питание PRO. (Регина Доктор)
    Если вы хотите научится контролировать свою пищевую зависимость! Абсолютно реально НЕ любить мучное и сладкое - это навык!

    Мини-курс Масс Маркет (Валерия Поляковски)
    Несколько лет экономии семейного бюджета! 200 полезных постов с разборами средств!

    Все про: печень и желчный (Елена Корнилова)
    Налаживаем процессы детоксикации. Синдром Жильбера. Камни желчного пузыря. Полипы желчного пузыря.
     
    27 окт 2020