Сбор взносов

Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

Тема в разделе "Похудение, фитнесс, спорт", создана пользователем Скиталец, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000р.
Взнос:
129р.

Список участников складчины:

1. Скиталец
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Скиталец
    Скиталец Организатор
    Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)
    [​IMG]

    Если вы хотите преобразить свое тело, научиться правильно питаться и тренироваться, получить поддержку, мотивацию, общение с единомышленниками — присоединяйтесь!

    Чем я отличаюсь от всех остальных фитнес-гуру? А тем, что я такая же как и вы! Обычная девушка, мама, жена, которая в один прекрасный день психанула, стиснула зубы и занялась собой! Я смогла сделать фигуру фитнес модели ни разу не посетив фитнес зал! Я сделала себя дома! Если смогла я — сможете и вы!

    Я поделюсь с вами самой ценной информацией, самой эффективной системой тренировок! После моего курса вы будете знать все о эффективной трансформации своего тела! Я создала этот курс, чтобы предоставить возможность каждой девушке поверить в себя, в свои силы и стать красоткой не выходя из дома!

    Все что вам нужно, это выход в интернет и две сборные гантели! Вы можете тренироваться в любое удобное для вас время, в удобном для вас месте!

    В результате вы получите:

    • Минус на весах
    • Упругую попу, подтянутое тело
    • Уверенность в себе
    • Внимание и восхищение окружающих
     
    30 дек 2021