Доступно

Красивая подача (Рустам Тангиров)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Зенева, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1488р.
Взнос:
124р.

Список участников складчины:

1. Зенева
2. dina28
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Зенева
    Зенева Организатор
    Красивая подача (Рустам Тангиров)
    [​IMG]

    В своей новой книге один из самых востребованных шеф-поваров России, призер международных конкурсов и обладатель множества наград в области кулинарного искусства, ведущий передачи "Красивая подача" на канале "Еда" Рустам Тангиров расскажет, как из самого простого блюда можно сделать кулинарный шедевр, как правильно презентовать не только сложные, но и обычные повседневные блюда! А уникальные по красоте фотографии помогут в деталях рассмотреть результат этого кулинарного волшебства, секретами которого шеф-повар делится с читателями.
    Книга, которую я предлагаю вам, позволяет заглянуть за кулисы моей авторской кухни, в ней приводятся не только рецепты блюд и фотографии. Здесь была предпринята попытка ознакомить читателя с моей кулинарной философией, мне показалось правильным кратко описать идеи создания блюд, их концепцию, гармонию вкусов, цветовые сочетания ингредиентов, композицию подачи. В этой книге я раскрываю некоторые свои профессиональные секреты, например:
    - из чего сделано черное масло
    - почему красная пудра съедобна
    - как перепелиные яйца сделать из печенки
    - почему на тарелке с дикой куропаткой лежит мох
    - почему стейк должен лежать на блюде в правом нижнем углу
    - почему в блюда с нежной текстурой следует добавлять хрустящий продукт

    Книга предназначена прежде всего для специалистов ресторанного бизнеса, однако, уверен, что она может быть также интересна любителям кулинарии, домохозяйкам и людям, которые стремятся есть осмысленно.





    Продажник:
     
    8 окт 2020