Доступно

KORPANLIVE: Турбопохудение. Версия 3.0 (Марина Корпан, Татьяна Мартиросян)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Маргошечка, 7 июн 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
346р.

Список участников складчины:

1. Маргошечка
2. Delfai 3. РейХино 4. NOMER11 5. Герда1985 6. Syeta 7. Sotnichenkooo 8. elenagek 9. milkor 10. LEOLANA 11. Lisok71
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 7 июн 2019
    #1
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    KORPANLIVE: Турбопохудение. Версия 3.0 (Марина Корпан, Татьяна Мартиросян)
    [​IMG]

    • «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС» и СИСТЕМА 2/4. Изучив и внедрив научные аспекты дыхания и усвоения кислорода тканями, техники показали потрясающие результаты уменьшения объемов тела у тысяч женщин.

      А также вас ждет интересная работа с супер стилистом-имиджмейкером Татьяной Мартиросян.

      СИСТЕМА 2/4
      Эта система дыхания была введена мной в России в 2010г и за 9 лет своего сушествования себя прекрасно зарекомендовала. Она основана на сочетании простого диафрагмального типа дыхания и физических упражнений на проблемные зоны в режиме стато-динамики. С помощью этой системы вы сможете не только уменьшить свои объемы тела и килограммы, но и максимально включить в работу мышцы всего тела.

    • СИСТЕМА «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС»
      Это абсолютно новая система дыхания для очищения и похудения. Дыхание, которому я вас научу, дает глубокую очистку тела вплоть до костного уровня. Считается, что генетическая память хранится в костях. Мы можем посредством различных внешних методик похудения (диет, фитнес зала. Аэробики и т.д.) и манипуляций с телом (крема для похудения, массаж, аппаратная косметология, операции) улучшить свои внешние данные, но если есть кодировки, сценарий переданный родом (например, военное время, голодовка, недоедание и т.д.), то эта генная память, живущая в костях, неизбежно вернет ваше тело в прежнее состояние (избыточный вес). Генная память рано или поздно распаковывается и опять механизм набора веса включается. Поэтому наша задача дойти до костей и совершить глубокую очистку внутри себя.

      Благодаря совмещению дыхания «КОСТНЫЙ ИМПУЛЬС» и специального комплекса физических упражнений стираются все негативные программы. Используя эту систему, ты навсегда изменишь свой внешний и внутренний мир.
    Как это работает?


    Для кого подходит этот проект?
    • Противопоказаний нет, кроме беременности и онкозаболеваний.
    • Кто устал от фитнеса, диет и чудо таблеток.
    • Для абсолютных новичков в дыхательных системах.
    • Для продвинутых пользователей, кто уже у меня учился лично, принимал участие в моих марафонах и других проектах.
    • Молодые мамочки (после родов через 2 месяца).
    • Возраст участников от 15 до 70 лет.
    • Кто хочет изменить свой имидж, стать краше и сексуальнее.
    Что вы получите?
    • Уменьшение объемов тела и килограммов за счет повышенного потребления кислорода.
    • Снижение отечности, усиление лимфотока.
    • Уменьшение и полное исчезновение целлюлита.
    • Значительное ускорение метаболизма.
    • Лучшее средство избавления от висцерального жира.
    • Уменьшение объема желудка и аппетита.
    • Увеличение внутренний энергии и снятие депрессии.
    • Улучшение работы кишечника.
    • Уменьшение болей в спине.
    Марина Корпан
    Тренер – преподаватель по аэробике и фитнес гимнастике. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК).

    18 лет стажа преподавания дыхательных гимнастик.

    Я первый в России обладатель патентов на дыхательные гимнастики Бодифлекс и Оксисайз, основой которых является научное знание, учу дышать всех по науке!

    Автор 15 книг по похудению при помощи дыхания

    Автор и телеведущая собственных программ на ТВ «Живи», «8канал», «Мать и Дитя», ТВ3 : «Бодифлекс с Маринй Корпан», «Худеем с Мариной Корпан», «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан», «Азбука здоровья»

    Фитнес эксперт в ток шоу на телеканалах: Первый канал - «Пусть говорят», «Дешево и сердито» с Дарьей Донцовой, Россия 1 - «Прямой эфир», «Доброе утро», ТВЦ – «Врачи»,«Настроение», НТВ «Лолита», МАТЧ ТВ, Доверие, КАНАЛ 360, МИР

    Татьяна Мартиросян
    Друзья, приятно познакомиться, меня зовут Таня Мартиросян.

    Я дизайнер одежды, стилист-имиджмейкер, фото-стилист, шопер с 6 летним опытом работы в сфере модной индустрии.

    Я закончила Высшую Школу Имиджа. Комплексно занимаюсь персональным стилем, помогаю в реализации целей.

    Тонко вижу прекрасное, вплоть до миллиметров.

    Корректирую фигуру с помощью одежды.

    Я рада принять вновь участие и поделиться знаниями в потрясающем проекте Марины Корпан.

    Работа над своим внешним видом - это путь к себе истинной.

    Хотите быть стильной и успешной - надо олицетворять внешне свои внутренние таланты. Буду рада вам в этом помочь. Увидимся на курсе!

     
    7 июн 2019
    Syeta нравится это.
  2. 12 июл 2019
    #2
    NOMER11
    NOMER11 Складчик
    хочу
     
    12 июл 2019
  3. 16 июл 2019
    #3
    Герда1985
    Герда1985 Складчик
    Привет, а этап доступно означает, что можно оплатить, но продукт сразу не получишь? Когда будет раздача продукта?
     
    16 июл 2019
    Маргошечка нравится это.
  4. 16 июл 2019
    #4
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Добрый день! Этап Доступно, означает, что в материал выкуплен. Вы его получите сразу после проверки платежа.
     
    16 июл 2019
  5. 17 июл 2019
    #5
    Герда1985
    Герда1985 Складчик
    Добрый день. А каким образом происходит раздача продукта? Ссылка?
     
    17 июл 2019
  6. 17 июл 2019
    #6
    Маргошечка
    Маргошечка Организатор
    Здравствуйте! После проверки платежа, Вы получите ссылку на материал.
     
    17 июл 2019
  7. 18 июл 2019
    #7
    Герда1985
    Герда1985 Складчик
    И сколько ждать проверки?
     
    18 июл 2019
  8. 18 июл 2019
    #8
    Homer
    Homer Супермодератор
    По правилам у организатора есть 3 дня на отметку
     
    18 июл 2019
    Маргошечка нравится это.