Завершено

Конвертирующие вебинары в инфомаркетинге (Дмитрий Зверев)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Рататуйль, 15 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
900р.
Взнос:
245р.

Список участников складчины:

1. Рататуйль
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 окт 2019
    #1
    Рататуйль
    Рататуйль Организатор
    Конвертирующие вебинары в инфомаркетинге (Дмитрий Зверев)
    Конвертирующие вебинары в инфомаркетинге

    технология, продажи, фишки

    Проводите прибыльные вебинары в вашем онлайн-проекте по авторской технологии, многократно сработавшей на практиктике - без негатива, манипуляций и жестких продаж

    книга Дмитрия Зверева


    - Как вчера твой вебинар прошел? - спросил я знакомого, который сделал курс и приступил к его продажам

    - Да так..., - неопределенно ответил он

    - Что "так"? - не отставал я. - Расскажи, интересно же!

    В общем, оказалось, что продаж не было. Если точнее, заказов была два, но ни один не был оплачен. А людей пришло в эфир больше 150 человек.

    - Как думаешь, почему так получилось? - спросил он.

    Я посмотрел его страницы, потом просмотрел запись вебинара и все понял: ошибок было столько, что проще сказать, что он сделал правильно, чем что неправильно :)

    В этих ошибках я узнал себя - когда на протяжении пары лет подряд получал гордую цифру "0" в графе продаж в эфирах и испытывал весьма неприятные ощущения от того, что ничего не выходит и результатов нет: главное, через письма могу получать прибыль, а через вебинары нет!

    Сейчас я понимаю, что это нормально и у многих такая ситуация, но тогда казалось, что у всех вокруг все получается, а я какой-то "левый".

    На самом же деле все очень просто - был в корне неверный подход к проведению вебинаров.


    И исправить его удалось далеко не сразу - это заняло несколько лет, в ходе которых я нащупывал ту технологию, которая сейчас позволяет продавать с конверсией 20, 30, 50 и даже 70%.

     
    15 окт 2019