Доступно

Конструктор своего "Я" (Владимир Даров)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Ветер, 25 мар 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
91р.

Список участников складчины:

1. Ветер
2. Morena 3. meyka09 4. cso_11
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 25 мар 2018
    #1
    Ветер
    Ветер Организатор
    Конструктор своего "Я" (Владимир Даров)
    [​IMG]
    Что мы прокачиваем?
    Харизму
    Лидерские качества и степень твоей привлекательности ("намагниченности") зависят от силы "Я-концепции", негативного или позитивного опыта и энергетики.
    Мы будем работать со всеми 3 факторами одновременно. Строить новый образ твоего "Я", менять внутреннюю хронологию, косвенно усиливать энергетику.
    Удачу
    От чего зависит удача? Прежде всего от способа восприятия событий и себя самого. (Вспомни теорию избирательного внимания, теорию доминанты и т.д.)
    Ты изменишь и то и другое. Научишься создавать модели требуемых событий и закреплять их на линии времени. Научишься использовать направление удачи.

    Отношение к жизни

    Мы снимем ограничения, не дающие увидеть возможности, находящиеся прямо под рукой. Уйдут досаждающие беспокойства и страхи перед будущем, жизнь обретет ясность и структуру.
    Практики создания ресурсных аватаров позволят решить вопросы к котором ты в обычном состоянии не смеешь приблизиться
    Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать и привести примеры – это сборник эффективных упражнений и четких инструкций.

    Материал построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как моделирование образов "Я", создание аватаров, работа с линией времени, маяки будущих событий.

    Для начала мы составим модели, к воплощению которых ты будешь идти.

    Потом проведем анализ "Я-концепции" – отношение к жизни, отношение к себе, твои источники энергии, твои циклы (повторяющиеся события) и "черные дыры".

    Составив маршрут и получив указания, как и какими инструментами закрыть бреши проведем изменение "Я-концепции со всеми вытекающими – появление новых алгоритмов реагирования и поведения, нового содержания эмоционально-мыслительной сферы.
    Сколько раз ты хотел что-то сделать, но понимая, что неспособен на это только скрипел зубами? Теперь представь – за пару часов собираешь аватар с нужными свойствами и исполняешь задуманное. Область применения ограничена только фантазией. Смотри, что ты сможешь:

    1) Познакомится с неприступной девушкой и произвести неизгладимое впечатление. Девушка вообще сможет сразить свою дичь на повал.

    2) Разрулить вопрос с чиновником, даже секретарша которого тебя в упор не замечает. Нацепил аватар того, кому он не сможет отказать и попер.

    3) Произвести нужное впечатление в нужном месте – выступление, свадьба, вечеринка, корпоратив и прочее.

    Это только локальная техника «Аватар». В трениге разбираемых приемов много. Один «ресурсный» квест чего стоит.

    Самое главное – ты сможешь узнать свои истинные цели и идеалы! Возможно, они совсем не такие, какими тебе кажутся. Возможно, ты вообще живешь не туда, а птица счастья устала дожидаться за углом.
     
    25 мар 2018
  2. 20 дек 2019
    #2
    cso_11
    cso_11 Складчик
    обновите библиотеку!
     
    20 дек 2019
  3. 21 дек 2019
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Пишите об этом в переписке Доставка
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    21 дек 2019
  4. 16 фев 2020
    #4
    cso_11
    cso_11 Складчик
    Я написала в переписке "Библиотека", там тишина. Подскажите куда конкретно написать, я не могу найти переписку с названием Доставка....
     
    16 фев 2020
  5. 16 фев 2020
    #5
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    Мы написали организатору.
     
    16 фев 2020