Доступно

[Konfect] Муссовый торт Яблочный Улун, 2020 (Ксения Нохрина)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем White rabbit, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900р.
Взнос:
304р.

Список участников складчины:

1. White rabbit
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    White rabbit
    White rabbit Организатор
    [Konfect] Муссовый торт Яблочный Улун, 2020 (Ксения Нохрина)
    [​IMG]

    Самый хитовый муссовый торт на протяжении уже 5 лет!

    Идея этого торта пришла спонтанно еще 4 года назад моему мужу, когда цветом года объявили цвет Greenery! Он увидел ролик презентацию цвета года и понеслось, ему во что бы то ни стало нужно было чтоб я приготовила торт, в котором будет зеленое яблоко, минеральная вода и мята! Ну и процесс был запущен) Я долго думала, как же все это соединить вместе и куда там лить минералку). В итоге минеральная вода Perrier подарила нереальную воздушность бисквиту, в центре торт освежает начинка из свежего сочного зеленого яблока, покрытого нежным слоем лаймово мятного крема, на основе натуральной мятной воды с листиками мяты, ну и завершает всю композицию нежный воздушный как облако мусс на моем любимом Зеленом чае Молочный Улун. Этот торт буквально за месяц стал хитом продаж, именно ради этого торта студенты со всех уголков России слетались на мои живые курсы, и до сих пор он остается хитом, по которому меня все узнают). Давайте научимся вместе готовить это сочное яблочное безумие!А так же в этом курсе мы научимся варить идеальную зеркальную глазурь и делать невесомые летящие рисовые паруса!

    Базовый инвентарь:
    1. Миксер
    2. Блендер
    3. Силиконовая форма 18см круглая на 1кг
    4. Кольца 16см под бисквит и начинку
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
    29 дек 2021