Доступно

[Кондитерка] 6 самых популярных тортов на заказ (Ольга Богатова)

Тема в разделе "Кондитерка", создана пользователем Воин, 8 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200р.
Взнос:
339р.

Список участников складчины:

1. Воин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 8 окт 2020
    #1
    Воин
    Воин Организатор
    [Кондитерка] 6 самых популярных тортов на заказ (Ольга Богатова)
    Йууухуууу! Ребятки, привет!!
    Я рвусь представить вашему вниманию наш крутой авторский курс по 6ти самым популярным тортам!✨
    Для всех кто так хотел, но не мог ко мне доехать!
    ___
    Для всех, кто не знает с чего начать и как выбрать из множества рецептов - лучшие!
    ___
    Для тех, кто сомневается в своих силах и ищет поддержку!❤ ❤️
    ___
    Для тех кто хочет делать торты на заказ или улучшить свои навыки!
    ___
    Для тех, кому надоели безжизненные кондитеры по ту сторону экрана и кому важен индивидуальный подход! .
    ___
    Я к вашим услугам, котятки! .
    ___
    Что тебя ждёт: - подробные тех карты с выверенными авторскими рецептами в дизайнерском оформлении ___
    - Удобный для пользования Сайт, адаптированный для компьютеров и мобильных устройств с возможностью посмотреть все видео полностью или выбрать отдельно любой этап мк начиная от бисквита, заканчивая оформлением торта
    ___
    - 7 разновидностей бисквитов, песочное тесто, 3 вида муссов, чизкейк, прослойки, начинки, универсальные пропитки, работа с кремом, лучшая карамель и самые важные лайфхаки лично от меня
    ___ - Сбалансированные по вкусу и эстетике торты, с красивыми узнаваемыми разрезами, с которых ты начнешь свою кондитерскую деятельность!‍️ ___
    - Детальная консультация со мной по любым вопросам этого курса. Смело пиши мне в Директ и я поддержу тебя на любом этапе!❤ .
    __________
    Вот список этих тортиков:
    Моника, Шарлиз, Круз Кастильо, Маракеш, Шоколадный монстр и Бруно

    [​IMG]
     
    8 окт 2020