Доступно

Комплект Winter Magic (Алексей Кузьмичев)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем nagiev, 6 дек 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1190р.
Взнос:
130р.

Список участников складчины:

1. nagiev
2. Ольга19
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 6 дек 2018
    #1
    nagiev
    nagiev Организатор
    Комплект Winter Magic (Алексей Кузьмичев)

    Добавьте волшебства своим фотографиям всего за несколько секунд с помощью комплекта текстур "Winter Magic"
    Применить подобные эффекты может абсолютно каждый и для этого не требуются какие-то специальные знания и дорогостоящая фототехника.
    Весь секрет в специальных текстурах. Они называются оверлеями и практически все профессиональные фотографы используют их для создания самых разнообразных спецэффектов на своих фотографиях. Основное их преимущество это простота и удобство работы.
    Лично я тоже очень люблю использовать оверлеи в своей работе, и за несколько лет я накопил уже целую коллекцию. Многие из моих подписчиков уже давно просят поделиться текстурами из своего архива.
    Поэтому представляю Вам набор премиум-оверлеев Winter Magic.
    Премиум-оверлеи Winter Magic
    Добавляйте потрясающие световые эффекты за считанные секунды на любые фотографии даже если Вы полный новичок в Photoshop.
    Вы можете использовать данные оверлеи в любой версии Photoshop, на Windows и Mac OS
    В коллекции Вас ждёт более 100 разнообразных текстур объединенных зимней тематикой. В комплекте идут подробные видеоинструкции по использованию коллекции.
    Чем хорош набор оверлеев Winter Magic:
    Просто и удобно
    Набор очень прост и удобен в использовании, работать с ним сможет даже новичок. Не требуется никаких специальных знаний и навыков.
    Быстро и профессионально
    С помощью текстур из набора Вы, всего за несколько секунд, сможете добавить профессиональные эффекты на свои снимки.
    Качественно
    Мы создаем качественные дополнения уже несколько лет, поэтому Вы можете быть на 100% уверены в качестве продукта.
    Уроки в комплекте
    Для Вашего удобства, я подготовил подробные видеоуроки по установке и использованию текстур из набора Winter Magic.
    Коллекция включает в себя:
    100+ премиум оверлеев (3000х2000px)
    Экшен "Засвеченная плёнка"
    МК "Волшебство Зимних Фотографий" (первые 30 заказавших)


     
    6 дек 2018
  2. 7 дек 2018
    #2
    nagiev
    nagiev Организатор
    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин) 2018
    https://skladchik.biz/threads/magij...-sofi-lebedeva-dmitrij-rogozhkin-2018.120915/

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова) 2018
    https://skladchik.biz/threads/obrab...rij-rogozhkin-anastasija-smolova-2018.153302/
     
    7 дек 2018