Доступно

Комплект курсов со скидкой 90% (Игорь Ковалёв)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Злата, 26 июн 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7499р.
Взнос:
303р.

Список участников складчины:

1. Злата
2. Аый 3. Svetlana777 4. Darvinog 5. Oxxxyjk
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 26 июн 2016
    #1
    Злата
    Злата Организатор
    Комплект курсов со скидкой 90% (Игорь Ковалёв)
    Игорь Ковалев — мастер тела, который соединил в своем подходе древние восточные практики и передовые западные методы тренировки тела.

    У Игоря тренируются бизнесмены, знаменитости, профессиональные спортсмены и сотрудники спецслужб.

    Йога Для Всех, Я на Шпагате, Алмазная Спина, Генератор Долголетия

    [​IMG]

    Что Вы получаете?
    1. Программа #ЙогаДляВсех
    Тренируйся всегда и везде

    Методика подходит для любого уровня подготовки. По этой программе занимаются люди самых разных возрастов. Дети, беременные женщины, пенсионеры и даже инвалиды. Абсолютно для каждого человека здесь находятся свои упражнения.

    2. Программа #ЯНаШпагате
    Сядь на шпагат за 60 дней

    Быстрая и безопасная техника растяжки,о которой не знают 98% людей. Спортзал не нужен, занимайся дома.

    3. Программа #Алмазнаяспина
    Избавься от боли в спине и шее без мануальщиков и мазей уже через неделю

    Узнай себя: Тянет спину, Капитальный дисбаланс организма, Есть грыжи и протрузии, Остеохондроз, Сколиоз, Старые травмы, Не могу наклониться и завязать шнурки, Болит и тут и там, Головные боли, Нарушение сердечного ритма, Сутулость, Болит поясница: нельзя поднимать тяжести, Болит шея и под лопаткой

    4. Программа #ГенераторДолголетия
    Многовековые практики по всему миру и современные технологии, объединённые в одной программе.

    Дыхательные упражнения, очистительные
    практики, разбор питания. Снятие психоэмоциональных зажимов и блоков.

    БОНУС: МАТЕРИАЛЫ ПО ПИТАНИЮ И РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВОЙ ЕДЫ
    1. Простые рецепты вкусной и полезной еды
    2. Общие рекомендации по питанию и здоровью
    3. Дневник питание еженедельный
    4. Пример плана-питания для сушки
    5. Расчёт БЖУ от диетолога
    6. Расчёт калорий от диетолога

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    26 июн 2016
    SpiceFrog нравится это.
  2. 1 апр 2017
    #2
    Аый
    Аый Резервист
    а как вы собираетесь покупать курс за 4980 р., если у автора на
    он стоит 10 000 р.?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    1 апр 2017
  3. 2 апр 2017
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Пока ещё нету организатора, когда он появится, он поправит цену
     
    2 апр 2017
  4. 10 дек 2017
    #4
    bog.exo
    bog.exo Складчик
    Я не могу понять, пожалуйста ответьте: тренинг уже есть? От меня требуется только оплатить, скачать и я получу тренинг? Поправьте меня):
     
    10 дек 2017
  5. 10 дек 2017
    #5
    Homer
    Homer Супермодератор
    К сожалению тут пока нету организатора. Записывайтесь, когда он появится и объявит сбор взносов, Вам придёт уведомление
     
    10 дек 2017
  6. 9 окт 2018
    #6
    Злата
    Злата Организатор
    об этом писать нужно в библиотеке!
     
    9 окт 2018
  7. 6 авг 2019
    #7
    ytrro
    ytrro Складчик
    Хотите продлить молодость? Забыть о морщинах и ненавистных складках? Устали от носогубок?


    гость, суперский материал!!! Полный цикл обучения на Тренера эстетической коррекции лица(фейсфитнес). Включает 4 модуля:


    * тейпирование лица от настоящего ГУРУ Остеопатии и мануальной терапии - https://skladchik.biz/threads/korrekcionnoe-kineziologicheskoe-tejpirovanie-lica-kineziocentr.192614/



    * материал по эстетической коррекции лица (массажные техники для лица) - https://skladchik.biz/threads/ehsteticheskaja-manualnaja-korrekcija-lica-kineziocentr.192366/



    * лицевая гимнастика (упражнения фейсфитнес, фейсйога, фейсбилдинг и другие) - https://skladchik.biz/threads/mimicheskaja-korrekcionnaja-gimnastika-kineziocentr.192615/



    * блок Косметик (чистки лица, массаж, диагностика типа кожи и состояния кожи, подбор косметики) - https://skladchik.biz/threads/professionalnoe-obuchenie-po-specialnosti-kosmetik-kineziocentr.192616/



    информация просто бомба! помогает понять принципы работы с лицом, определится с методикой! Профессиональный авторский подход к омоложению. Тщательно изучив этот материал вас будет сложно удивить какой-либо информацией бьюти-индустрии и фейсфитнеса.



    Материал уже в доступе! Оплачивайте и сразу получаете!)
     
    6 авг 2019