Доступно

Комплект аудионастроев для женщин «Любовь. Отношения» (Александр Свияш)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Рыся, 16 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4935р.
Взнос:
358р.

Список участников складчины:

1. Рыся
2. sunshine39
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 16 сен 2020
    #1
    Рыся
    Рыся Организатор
    Комплект аудионастроев для женщин «Любовь. Отношения» (Александр Свияш)
    [​IMG]
    1. Я легко и быстро выхожу замуж

    Что делает этот аудионастрой?

    Настрой загружает в ваше подсознание такие установки, которые изменят ваши отношения к мужчинам и позволят вам легко встретить того, кому вы доверите заботиться о вас все последующие годы....

    2. Отныне я люблю себя! Я в восторге от себя!

    Полюбите и начнете одобрять себя и свои действия. Начнете заботиться о себе и ценить свое мнение. Наполнитесь здоровьем и энергией...

    3. Я - источник сексуальности

    Этот настрой позволит убрать из подсознания все ограничения, блоки и страхи на тему сексуальности и окунуться в океан радости от сексуальной жизни, стать неповторимой любовницей для вашего мужчины...

     
    16 сен 2020
  2. 5 окт 2020
    #2
    sunshine39
    sunshine39 Складчик
    Добрый день.Вы не прикрепили ссылку после оплаты на библиотеку, не отражается у меня:(
     
    5 окт 2020
  3. 5 окт 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. У вас должна быть кнопка библиотека над списком участников - переходите по ней
     
    5 окт 2020
  4. 5 окт 2020
    #4
    sunshine39
    sunshine39 Складчик
    Да, я перешла, но там нет ссылки. Написано "спасибо за участие. Ссылка здесь"..... И дальше нет никакой ссылки и ничего не отражается
     
    5 окт 2020
  5. 5 окт 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    5 окт 2020