Доступно

Комплексный интернет бизнес: с 0 до 300 т.р. в месяц

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем AleksZand, 30 апр 2015.

Цена:
900р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Авторская складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 30 апр 2015
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Комплексный интернет бизнес: с 0 до 300 т.р. в месяц
    Приветствую ребята. Последний раз продавал на складчине ровно год назад и думал, что больше не буду, но...

    Сейчас провожу интерактивный тренинг по созданию инфобизнеса.

    Единственная причина, по которой провожу данную складчину: это первый раз, когда мне будет действительно жаль, если доступ к обучению люди получать за 40р, а потом еще выкинут его в паблик. Последнее, конечно, все равно произойдет, но надеюсь не в момент активного проведения тренинга.

    Теперь по делу.

    Официальная стоимость участия - 1236 рублей.

    Для складчиков - 900.

    Даю гарантию возврата средств, если обучение не устроит. Даю гарантию поддержки после приобретения. Как она будет происходить,а также в каком формате вы будете проходить обучение, решим с организатором.

    Тренинг посвящен созданию инфобизнеса в 3 универсальных нишах: заработок, инвестирование и здоровье. Почему эти ниши? Потому что их востребованность, обилие готовых материалов и возможностей для монетизации позволяют вступить в них и начать зарабатывать без специальной подготовки и экспертности.

    Подробней, что будем изучать:

    Обучение направлено на сбор подписной базы в указанных выше нишах и ее последующую монетизацию.

    Состоит обучение из 8 блоков, которые по сути объединены в 3 этапа:

    1. Создание эффективной воронки продаж - самый важный этап. Я покажу, как правильно подготовить подписную страницу и настроить все необходимые элементы, чтобы затраты на рекламу тут же окупались и возможно даже приносили небольшую прибыль сверху. Из-за неправильной воронки большинству и не удается закрепиться в инфобизнесе, так как не получается покрывать расходы на сбор подписчиков.

    2. Привлечение трафика - расскажу всего о нескольких способах, которые в общем-то для бывалых не будут сюрпризом, но благодаря правильной воронки все равно смогут посмотреть на них иначе. Не будет никаких Директов и способов типа, вот ссылка - берите и спамьте ее вконтакте или на форумах. В основном будут рассматриваться только платные способы.

    3. Монетизация и работа с базой - расскажу, что и как грамотно продавать своей базе, чтобы ее от вас не тошнило и чтобы даже с 5000 подписчиков выжимать по 10-13 тысяч рублей за раз.

    Плюс очень важно. В 20 числах декабря появится отдельный большой бонус по запуску собственных продуктов в Глопарте. Я неоднократно выходил в тройку лидеров и даже занимал 1 место, а один из моих курсов рекламировал сам Глопарт. Здесь я расскажу, как создавать свои продукты, как готовить продажник, как привлекать партнеров и т.д., чтобы проводить релизы на 150 000 - 200 000 и более рублей в среднем.
    Мои результаты:

    Данную комплексную модель я начал применять летом и всего за 4 месяца заработал при помощи ее свыше 1 300 000 рублей. Гарантировать каждому точно такие же результаты не могу, так как у меня уже был определенный задел и опыт. Но добиться высоких заработков за столь короткий период может при желании каждый даже с полного нуля.

    Мое видео с доказательством



    Скриншоты еженедельных доходов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальные можете посмотреть на официальном сайте
    Сразу отвечаю на любимые вопросы:

    1. Какие вложения?

    Да, вложения понадобятся. И чем больше, тем лучше. Чем более вкладываете в рекламу,тем быстрее набираете подписчиков. Для старта нужно хотя бы 1000-2000 рублей. Это минимум, чтобы протестировать воронку. Другое дело, что при правильной воронке все затраты тут же окупаются, так что в минусе вы не будете.

    2. Что по поводу конкуренции?

    Она, безусловно, есть. Но давайте начистоту. Все мы знаем, что каким бы качественным материал обучения не был, все равно до конца дойдут лишь немногие. Если вы имеете терпение и волю работать до упора, то конкуренция вам не страшна. В 3 этих нишах уже успешно зарабатывают тысячи людей, для вас тоже место найдется.

    3. Зачем продаешь, если и так в шоколаде?

    В этом весь смысл качественного инфобизнеса. Я получаю ваши деньги, но взамен даю вам полезную, работающую информацию. Все счастливы.
     
    30 апр 2015