Доступно

Комод Николь (Любовь Митрофанова)

Тема в разделе "Декупаж", создана пользователем Апельсин, 4 янв 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1300р.
Взнос:
178р.

Список участников складчины:

1. Апельсин
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 янв 2021
    #1
    Апельсин
    Апельсин Организатор
    Комод Николь (Любовь Митрофанова)
    [​IMG]
    • В этом мастер-классе я показываю, как правильно готовить мебель под покраску.
    • Как и чем красить мебель чтобы она не только была красивая, но и долго служила.
    • Показываю как правильно «антикварно» застарить и запатинировать поверхность.
    • Подготовка поверхности.
    • Покраска.
    • Деликатное старение.
    • Золочение.
    • Трафаретная роспись. Авторский метод.
    • Декорирование ящика.
    • Рекомендации по материалам.
    "Полный, очень информативный, большой и подробный видео Мастер-класс по декорированию мебели. В этом мастер-классе я показываю, как правильно готовить мебель под покраску, как и чем красить мебель. чтобы она не только была красивая, но и долго служила. Показываю как правильно, «антикварно», застарить и запатинировать поверхность.

    Так же в этом мастер-классе я покажу свой авторский метод трафаретной росписи.В этом МК так же есть техника золочения. Работа с поталью и шеллаком.

    А еще будет декорирование ящика, работа с тканью. И полный обзор материалов необходимых для декорирования мебели и множество моих советов.

    Декором мебели я занимаюсь более 7 лет. И в этом видео мастер-классе я постаралась передать весь свой опыт и наработки. Многие приемы которые я показываю в этом уроке являются моими авторским.

    Мастер-класс подробный и информативный. Я с удовольствием делюсь с Вами всеми своими секретами и наработками.

    Надеюсь, наше совместное творчество будет плодотворным и интересным!

    Отличного Вам декупажа!

    Ваша Любовь Митрофанова.

     
    4 янв 2021