Сбор взносов

Колдунам (Анна)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем Скиталец, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12000р.
Взнос:
267р.

Список участников складчины:

1. Скиталец
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Скиталец
    Скиталец Организатор
    Колдунам (Анна)
    [​IMG]
    Автор: Анна
    Курс дистанционных лекций направлен на изучение редкой и сильной традиции.
    Общение со мной - любым удобным для вас способом- каждый день. Весь материал проверен многолетней практикой. Даю исчерпывающие комментарии.
    Все обряды и практики из лекций редкие и более нигде не встречаются. Информации нет в книгах и на просторах интернета- только мой родовой материал и мой опыт.
    Разбираем полностью все темы-очень подробно:
    Первоначально проходим теорию: работа дома - алтарь, предметы силы - изготовление, освящение, практика. Работа на перекрестках. Очень подробно разбираем погостную работу (личный многолетний опыт). Развитие нужных навыков, что мешает развитию, есть ли откат и "что это такое" на самом деле. Лучшее время для работы. Как изготовить свечи для обрядов - чтобы они имели силу. Подробно разбираем методы диагностики. Поговорим о Духах, именах и силе.
    Далее начинаем практические занятия, полностью разбираем: как снять сглаз, порчу, проклятия, окормы, привороты, привязки и подселения. Как почистить дом. Разбираем защиту дома, себя и других людей. Привлечение денег и удачи, исполнение желаний, обряды на покупку и продажу, возврат долгов. Любовная магия - привороты без привязок (когда нет фотографии и других вещей),привороты с привязками, привороты по фотографии, через окорм\опой, вызовы, колдовское венчание. Остуды и Рассорки, от соперницы. Красота и омоложение. Наведение негативного воздействия. Обряды на силу- посвящение, увеличение силы, как работу любую усилить и закрепить, открыть взор и видеть то- что другие не видят. Получение Духов-помощников и работа с ними. И многое другое.
    Проходим все темы очень подробно. Лекции будут приходить каждые три дня (десять занятий в месяц)- разбираем каждый день. Консультирую по всем вопросам.
    После прохождения курса лекций - я продолжаю помогать. Контакты с учениками я не теряю и всегда поддерживаю - сколько бы времени не прошло.
     
    30 дек 2021