Доступно

Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Юлик, 23 авг 2015.

Цена:
290р.
Взнос:
40р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. 11111_MARIYA 3. Annarzh
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 23 авг 2015
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Книга "ВысокоОплачиваемый Консультант. Как Я Создал Консалтинговый Бизнес На $175,000.00
    Что я делаю и как вы можете это использовать?

    Название этой книги: "Высокооплачиваемый Консультант: Как Я Создал Консалтинговый Бизнес С Доходом $175,000.00 В Месяц"

    Я покажу вам, что хорошо работает для меня. И надеюсь, что вы сможете воспользоваться хотя бы частью той информации, которой я с вами поделюсь, и получить результаты, которые будут лично для вас очень высокими.

    Итак, если вы ищите одно из предложений "как быстро разбогатеть в интернете", эта книга к ним не относится.

    НО! Если вы - "реальный человек", у которого есть какие-то навыки, умение помогать другим людям и готовность работать для получения того, что вы хотите получить - книга написана именно для вас.

    В 2013 году мой бизнес в среднем генерировал больше $175,000.00 дохода в МЕСЯЦ. У меня есть один работник (который живет в 2000 милях от меня), и я работаю у себя дома.

    В этой книге я расскажу вам, как это сделал, и дам вам план того, как вы можете сделать это сами.


    Краткое описание содержимого перевода вашей книги:


    Часть 1: Почему В Консалтинге Крутятся ТОННЫ Денег
    Единственные слова, которыми я могу описать консалтинговый бизнес - это:

    ДЕНЕЖНАЯ КОРОВА

    И есть несколько причин (не считая моего личного опыта), которые подтверждают эти слова.
    Во-первых, это сумма денег, которая находится в консалтинге прямо сейчас.
    Согласно Forbes, консалтинг является отраслью с оборотом в $100 миллиардов долларов в год.
    Вот почему это важно...

    Часть 2: Что Такое Консалтинг На Самом Деле
    Мифы консалтинга

    Часть 3: Два Фактора, Которые Мешают Вам Двигаться Вперед
    "Если консалтинг - это настолько сильно, то почему им сейчас не занимаются все подряд?"

    Часть 4: Сколько Вы Хотите?
    Итак, перед тем, как двинуться дальше, давайте поговорим про постановку целей.
    Через мгновение я начну рассказывать вам о том, как привлекать клиентов, как выстраивать лидов, как "впрыскивать" в ваших потенциальных клиентов уверенность и как превращать их в покупателей. Я раскрою все это в данной книге.
    Но перед тем как к этому приступить, я хочу поставить определенные цели по доходам.

    Часть 5: Как Определить Правильного Клиента

    Часть 6: Как Привлекать Клиентов - Старый Подход

    Часть 7: Как Привлекать Клиентов - Новый Подход

    Часть 8: Секретные Фишки По Привлечению Трафика

    Часть 9: Новый Подход К Генерированию Лидов

    Часть 10: 7 Шагов Процесса Переноса Риска

    Часть 11: Процесс Конверсии Клиентов

    Часть 12: Возможность

    Стоимость перевода книги: пока не определена. Будет не выше 200-300 рублей с участника. Возможно, меньше.

    Формат перевода: Вы получите перевод книги в формате PDF, в том же самом стиле, как она написана Френком (где нужно, будут выделения, где нужно - курсив и подчеркивания и так далее).
     
    23 авг 2015
  2. 7 сен 2015
    #2
    BANK
    BANK Должник Должник
    Симпатично очень у Вас. Потому что можно покупать уже завершенные складчины. Очень удобно. СПасибо за такую клевую придумку!
     
    7 сен 2015