Доступно

Книга-курс Матрица судьбы (malinasorokina)

Тема в разделе "Нумерология", создана пользователем Лана20, 19 ноя 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9990р.
Взнос:
1087р.

Список участников складчины:

1. Лана20
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 19 ноя 2021
    #1
    Лана20
    Лана20 Активный складчик
    Книга-курс Матрица судьбы (malinasorokina)
    [​IMG]

    Как нумерологу получить все материалы для работы с клиентом из одного источника?

    Есть КНИГА со всеми расшифровками по Матрице Судьбы - и это моя гордость
    ❗️Более 450 расшифровок сама собирала, структурировала и печатала материал. В моей базе несколько обучений, семинаров и курсов.
    - тексты
    - таблицы
    - методички
    - схемы
    Ни у одного мастера я не встречала похожего!

    ВСЕМ ЭТИМ ЩЕДРО ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ❤️

    Для кого КНИГА?
    • для новичков, которые хотят обучиться методу Матрица Судьбы, но не решаются заплатить внушительную сумму за обучение (а вдруг это не мое?);

    • для действующих мастеров, которым на этапе обучения не дали достойную информационную базу и им сложно проводить консультации (не хватает знаний/материалов/компетенции)

    • для мастеров, которые хотят сделать запуск своего курса, но не имеют полную методическую базу (помимо прямых эфиров ученики должны получать расшифровки по всем каналам/энергиям/рабочие тетради с расчётами)

    Если вы хотите создать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт/бренд - этот сборник всех основных расшифровок просто необходим Вам!

    В неё входит рабочая тетрадь со всеми правилами счета и дополнительными материалами по кармическим хвостам, родительско-детским отношениям, родовым талантам, личной силе и многое другое!

    Доступна в электронном формате.

     
    19 ноя 2021