Сбор взносов

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем igor245, 15 янв 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990р.
Взнос:
83р.

Список участников складчины:

1. igor245 2. ira51 3. Эльдар555 4. Smolk
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 янв 2017
    #1
    igor245
    igor245 Активный складчик
    Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов
    Здравствуйте! Меня зовут Валерий Соколов, и я проверил десятки стратегий по бинарным опционам, но НИ одна из них не сработала. Все эти "бесплатные" программы, которые вам дают, если вы откроете счет у конкретного брокера - мусор...

    Конечно, я покупал все эти стратегии по 3,000-5,000 рублей, делал депозиты по $300 у брокеров, и надеялся на лучшее... Но ситуация никак не менялась - я снова и снова тупо терял деньги. Меня потихоньку захватывало чувство безысходности, я не знал, что делать...

    Я так устал от этих всех разводил, поэтому решил создать свою систему заработка на бинарных опционах,которая не будет привязана к конкретному брокеру, которая будет работать и выкачивать денежки из рынка бинарных опционов.

    Создание Своей Стратегии

    Первым делом отправился на форум программистов МТ4, и на фриланс биржу чтобы найти программиста, который смог бы реализовать задуманное! Как выяснилось не все так просто, цены на создание подобных программ, без гарантии успешного исхода просто зашкаливали, начинались они от 3,000$ а заканчивались $15,000. Естественно у меня таких денег не было.

    Четыре месяца потратил на переговоры с сотнями программистов, пока не встретил паренька, который только начал работать. У него не было большого опыта, не было заказов на работы, но у него было огромное желание зарабатывать.

    Мы условились, что он работает над моим проектом, делает систему пока она не станет прибыльно отрабатывать, а в обмен, я буду отдавать ему 50% от заработанной мной прибыли. Я дал ему доступ к счетам у брокеров, мы все обсудили, ввел его в курс рынка Бинарных Опционов и дальше работа понеслась!

    Через пол года тестов, проверок, написания кода – БАМ и первая версия программы готова. Дальше появилась вторая и третья версия, которые модифицировались в процессе работы, но суть не в этом.
    Всего пару прибыльных сделок в день способны обеспечить вам не только безбедную жизнь полную радостей, но и беззаботную старость!!!

    Как Все Работает
    • Получаете сигнал по стратегии
    • Открываете сделку и брокера
    • Зарабатываете деньги
    Тем, кто только-только начинает знакомиться с Бинарными Опционами скажу, что все просто. Вам не нужно изучать сложную терминологию, различные математические анализы рынка т.д и т.п. Вы следуете простой инструкции и очень уверенно зарабатываете деньги.

    Все промежуточные этапы - где открыть счет, как установить программу давно учтены. У Вас будет полная инструкция, после которой не останется вопросов.

    Свежие Результаты Торговли:
    • Проверенная годами, прибыльная стратегия по Бинарным Опционам.
    • Понятная Инструкция даже, если Вы Новичок.
    • Техническая поддержка от Автора напрямую.
    • Бесплатные Обновления.
    • Подписка на Платную рассылку БЕСПЛАТНО. Бонусы, подарки по бинарным опционам и форексу.


     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
    15 янв 2017
  2. 24 авг 2020
    #2
    Willis
    Willis Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!:dirol:
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    НОЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых :beach:
    Записывайтесь по ссылке https://skladchik.biz/threads/formu...-uchastija-rasshirennyj-fedor-sidorov.212616/
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    24 авг 2020
  3. 3 дек 2020
    #3
    World
    World Организатор
    :read: ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! :dirol::victory:
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :yahoo:https://skladchik.biz/threads/formu...nnyj-10-potok-osen-2020-fedor-sidorov.233471/
     
    3 дек 2020