Сбор взносов

Классическая стилистика. 2014 (Анна Шарлай)

Тема в разделе "Гардероб и стиль", создана пользователем Юлик, 4 янв 2022.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7600р.
Взнос:
166р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
  1. 4 янв 2022
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Классическая стилистика. 2014 (Анна Шарлай)
    [​IMG]
    “Классическая стилистика” будет полезна всем практикующим стилистам.

    Курс проходит в экспресс-режиме. Он будет особенно полезен всем, кто не может пройти годичное обучение в имидж-школе и хочет быстро получить инструменты, которые можно применять прямо здесь и сейчас.

    1. Вводный вебинар: Приоритеты вашего образа.

    На этой встрече мы расставим приоритеты для слушателей и стилистов с точки зрения внешнего вида. Мы разберем 5 техник индивидуального стиля и выясним, какой выразительный инструмент вам подходит.


    2. Цветотипирование и Колориты.

    Разберем, какими бывают цветовые типажи. Коснемся психологии цвета. Узнаем, как связаны психологическая потребность в цвете и внешний вид. Я также расскажу о том, как появляются зачем нужны модные цвета. Затронем механизм цветовосприятия


    3. Форма.

    Тело — это наш базис. Рассмотрим типологию тела и возможности его визуальной коррекции. Тема непростая: на практике вы увидите, что ни один клиент не вписывается четко ни в один тип. Я научу вас находить отличительные признаки для верного определения типа человеческого тела.

    4. Пропорции.

    Какими они бывают: вертикаль и горизонталь, цвета. Разбираем, как работают в вещах и комплектах длина и объем. Смотрим на их соотношение в комплекте. Раскладываем пропорции с точки зрения композиции образа.


    5. Фактуры и материалы.
    В одном из вебинаров я обращалась к этой теме с точки зрения дизайна образа и психологии. Здесь же покажу совершенно другой подход.


    6. Лицо.

    Как соотносятся черты лица, его цвет и пропорции. Анализируем линии лица. Проводим коррекцию с помощью макияжа и причесок. Подбираем украшения для портретной зоны.


    7. Линия.

    Узоры на одежде и линии кроя. Погружаемся в тему принтов, орнаментов, вырезов горловины, формы воротника, рукава и т.д.


    8. Стиль.

    Рассмотрим, как работают стили в моде и искусстве с точки зрения внешнего вида.
    Продажник:




     
    4 янв 2022