Доступно

Кинотренинг Активация Денежного Мышления (Игорь Алимов)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Юлик, 18 мар 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500р.
Взнос:
109р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. Westa373 3. krais
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 мар 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Кинотренинг Активация Денежного Мышления (Игорь Алимов)
    Сегодня мы поговорим с Вами об одной очень интересной технологии…
    Скажите, Вы любите смотреть хорошие фильмы?


    Причем я говорю не просто о супер-популярных фильмах и лидерах рейтингов…

    Я говорю о фильмах со смыслом, которые реально меняют жизнь.

    Например, уже 23 марта, мы будем закрывать «денежные утечки» как раз с помощью этого потрясающего метода.

    Некоторое время назад на меня бы посмотрели и покрутили бы пальцем у виска: как это увеличивать доход, просматривая фильмы?

    Да очень просто! С помощью нового метода трансформации жизни, который называется «Кинотерапия Подсознания».

    Он абсолютно не похож на то, с чем Вы сталкивались раньше – поверьте, я знаю точно, о чем говорю.

    На данный момент «кинотерапия» считается одним из самых прогрессивных методов для быстрой трансформации жизни – порой после одного просмотра фильма с помощью специальной технологии жизнь меняется коренным образом: фокус мышления настраивается на «возможности», а не на проблемы; уходят психосоматические заболевания; у участников увеличивается доход.

    Причем именно с помощью этого метода я в свое время смог создать свой первый бизнес (хотя было дико страшно) и увеличил доход примерно на 70% буквально за месяц.





     
    18 мар 2017