Сбор взносов

Кардиган Версаль (knit_profi)

Тема в разделе "Спицами", создана пользователем Racketa, 30 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500р.
Взнос:
49р.

Список участников складчины:

1. Racketa
Тип: Стандартная складчина
  1. 30 дек 2021
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    Кардиган Версаль (knit_profi)
    [​IMG]
    Всем привет! Даже не верится, что пишу об этом , описание кардиган Версаль готово и доступно к покупке.
    Если не терять время, то можно успеть встретить прохладные осенние вечера в ярком, уютном, теплом, мягком, красивом кардигане.
    .
    Описание можно купить через сайт, минуя переписку в директ и ожидания файла на почте. После оплаты ссылка на скачивание придет автоматически (если не пришла, загляните в спам, в крайнем случае пишите мне в директ). Ссылка на сайт в шапке профиля.
    .
    Технические данные смотрите в галерее ☝.
    .
    Если вам привычнее общаться лично, ваш вариант оплаты через PayPal или Qiwi, пишите мне в директ, организуем напрямую.
    .
    По традиции стоимость описания до конца недели со скидкой. Сегодня - завтра 500р, пт-вс 600р, дальше установится постоянная цена 700р.
    .

    Про расход хочу уточнить, в описании даны усредненные данные, если будете удлинять изделие или рукава, чуть свободнее свяжете, это все может увеличить расход, лучше брать с небольшим запасом .
    .
    Резюмируя работу над описанием и опыт тестовой группы скажу, этот кардиган сложный, по большей части из-за жаккарда. Работы нужно проделать много, но если вы его свяжете, то он станет жемчужиной вашего гардероба, проверено!
    .

    Всем хорошего настроения и здоровья

     
    30 дек 2021