Доступно

[KalachevaSchool] Иллюстрация для новичков (Александра Балашова)

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Юлик, 27 сен 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
22500р.
Взнос:
490р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. zinov-eva 3. Oksaoks
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 сен 2017
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    [KalachevaSchool] Иллюстрация для новичков (Александра Балашова)
    [​IMG]

    О чём этот курс?

    Самое главное в книжной иллюстрации

    Картинка в книге — это не калька с текста. Хороший иллюстратор «пропускает» сюжет через себя и показывает чуть больше того, о чем говорит автор. Добавляет детали, которые делают персонажей более характерными.

    Как выделить в тексте важное и второстепенное? Что стоит усилить, а на что — не обратить внимание? Как в целом работать с текстом книги для создания иллюстрации?
    Эти вопросы о работе иллюстратора с текстом разбираем на курсе — и в теории, и в практике.

    Приемы и техники

    Работа над иллюстрациями — долгий и сложный процесс. Нужно перечитывать текст, выделять важное и рисовать одних и тех же персонажей много раз. Более того, один и тот же сюжет нужно перерисовывать по несколько раз, используя разные подходы, чтобы найти идеальный вариант.

    В этом онлайн-курсе я показываю, как найти тот самый идеальный вариант с помощью определенных приемов.

    Вырабатываем собственный стиль

    Поиски собственного выразительного стиля — сложный и долгий процесс. Но без этого в книжной иллюстрации нельзя.

    Мой курс помогает увидеть и понять ваш индивидуальный стиль прежде всего вам самим. Я провожу вас через разные стили иллюстрации, чтобы вы нашли свой собственный.

     
    27 сен 2017
  2. 14 июн 2019
    #2
    Oksaoks
    Oksaoks Складчик
    Файл отсутствует! Ссылка выдает ошибку: К сожалению, такой страницы нет. Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
     
    14 июн 2019
  3. 14 июн 2019
    #3
    Юлик
    Юлик Организатор
    Так в библиотеке нужно писать а проблема а не здесь
     
    14 июн 2019
  4. 14 июн 2019
    #4
    Юлик
    Юлик Организатор
    Ответил в Личные сообщения
     
    14 июн 2019