Доступно

[Kalacheva school] Fashion-иллюстрация (Вероника Калачева)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Багира, 24 окт 2019.

Тема найдена по тегам:
Цена:
16900р.
Взнос:
334р.

Список участников складчины:

1. Багира
2. Александра1980 3. ANNA127 4. Лиана Моррисон 5. Stacey1 6. СараКонор 7. EzioAuditore
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 окт 2019
    #1
    Багира
    Багира Организатор
    [Kalacheva school] Fashion-иллюстрация (Вероника Калачева)
    [​IMG]

    Нам самим очень нравится fashion иллюстрация и думаем, что она не сможет не увлечь и вас. Наверняка все видели эти притягательные, легкие и воздушные изображения в книгах и модных журналах.

    Наш курс — это реальная возможность научиться делать такие же иллюстрации в собственном стиле: мы изучим работы старых мастеров, разные техники, узнаем как и почему иллюстрация дошла до сегодняшнего дня именно такой, какая она есть сейчас.

    В процессе обучения мы нарисуем множество иллюстраций: от карандашных эскизов до коллажей и полноценных акварельных иллюстраций с брызгами и кляксами — в лучших традициях:)


    По окончанию курса у вас останется пачка собственных работ, которая ляжет в основу вашего портфолио. Вы получите множество готовых и проверенных рецептов, при этом ваши работыокажутся такими легкими и свежими, что сами будут проситься на страницы журналов:)

     
    24 окт 2019
    pakhoundra нравится это.
  2. 6 июн 2020
    #2
    Stacey1
    Stacey1 Складчик
    Здравствуйте!Подскажите Вы получили оплату за Калачева фэшн иллюстрацию?Я впервые.Вчера оплачивала ,и не поняла Вы получили или нет.Висит,что не оплачено.Я оплатила через DonatePay. Выбрала Master card USD он запросил 417 рублей(это с комиссией да?) ,я указала свою долларовую карту и он снял деньги.5.05.2020 время было 23.11(Сидней)

    В личной переписку не пишется
     
    6 июн 2020
  3. 6 июн 2020
    #3
    Homer
    Homer Супермодератор
    Здравствуйте. Об этом пишем только в реквизитах темы.

    https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/

    Так как Вы новичок, рекомендую прочитать вот эту статью.

    Она поможет Вам избежать ошибок, получить материал и понять как тут все в общем устроено
     
    6 июн 2020
  4. 6 июн 2020
    #4
    Stacey1
    Stacey1 Складчик
    да писала я .Нет ответа.српасибо
     
    6 июн 2020
  5. 6 июн 2020
    #5
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    6 июн 2020