Доступно

Какая я яйцеклетка (Оксана Любицкая)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Racketa, 24 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. Racketa
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 24 сен 2020
    #1
    Racketa
    Racketa Организатор
    Какая я яйцеклетка (Оксана Любицкая)
    Какая я яйцеклетка?
    Никогда не задавали себе такой вопрос?

    Я тоже не задавала, пока не стала работать с женщинами в сфере репродуктивной психосоматики.

    Яичники, яйцеклетки, созревание фолликула, овуляция – в основном, женщины не замечают, что там происходит в теле. До тех пор, пока не возник вопрос о зачатии ребенка, или не заболело внизу живота.

    Я всегда задаю вопросы женщинам, созревают ли свои фолликулы, есть ли овуляция. Гинеколог из ответов на эти вопросы получит свои ответы. Для меня, как для психолога, они тоже важны.

    В репродуктивной психосоматике яйцеклетка, это не просто биологическая единица. Яйцеклетка – это символ женщины.
    Все, что происходит в жизни женщины отражается на яйцеклетках.
    То, как ощущает себя женщина в этой жизни, что она думает о себе, как о женщине отражается на ее яйцеклетках.

    Жизнь яйцеклеток = Жизнь женщины.

    Если есть проблемы с овуляцией, там есть вопрос своей самоценности.
    Не самооценки, а женской самоценности.

    Самооценка – величина плавающая, зависит от внешних условий.
    Самоценность – это как прочный фундамент, ее ветром не сдуешь.
    Созревание фолликулов говорит нам многое о психологическом возрасте женщины.

    Почему после психотерапии у женщины возвращается овуляция и свои фолликулы созревают сами, без стимуляции?
    Потому что, в процессе психологической работы выравнивается психологический возраст, женщина «дорастает» внутри себя до биологического возраста.

    Убирая искажение возраста в психике – убираем проблемы репродуктивных органов на уровне физиологии.

    Особая тема яйцеклеток, если женщине предлагают стимуляцию в протоколе ЭКО.

    Хотите быть не врагом, а хорошей подругой своим яйцеклеткам?
    Приходите на вебинар.

    На вебинаре:

    - рассмотрим цикл жизни яйцеклетки, узнаете 4 основных причины болезней яичников,
    - узнаете свой психологический возраст,
    - поймете, как здоровье яйцеклеток связано с отношениями с мамой и бабушкой,
    - рассмотрим символическое значение яйцеклеток для жизни женщины,
    - поговорим о женской самоценности,
    - освоите технику определения овуляции и роста доминантного фолликула без тестов и УЗИ,
    - узнаете причины снижения АМГ, отсутствия овуляции, кист, СПКЯ, что такое инфантилизм яичников,
    - связь АМГ и витамина Д,
    - научитесь улучшить качество яйцеклеток, без таблеток, работая с эмоциями,
    - восстановите овуляцию и рост фолликулов.

    Продолжительность - 2 часа.

    Найдите возможность посмотреть вебинар и сделать упражнения, и вы съэкономите себе 200 т.р. на ЭКО и вернете здоровье физиологическое и психологическое.

    Автор и ведущая вебинара
    [​IMG]
    Оксана Любицкая, практикующий психолог, психотерапевт, эксперт по работе с причинами бесплодия
    * Выпускница Института психотерапии и консультирования «Гармония» (Санкт-Петербург).
    * Специалист по репродуктивной психосоматике
    * Член Российской Ассоциации Репродукции Человека
    * Автор проекта "Готовы ли вы быть мамой"
    * Победитель Всероссийского конкурса «Психология XXI» (2014 г.) (программа по работе с бесплодием)
    * Автор 2 книг и множества статей и публикаций.
    * Сертифицированный специалист по сказковедению.
    * Стаж психологической практики – 9 лет.
     
    24 сен 2020