Доступно

Как заработать на инвестициях в IPO (Ольга Гогаладзе)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем РодинЖ, 27 окт 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
280р.
Взнос:
52р.

Список участников складчины:

1. РодинЖ
2. базилик 3. Мария86 4. EzioAuditore 5. ZhannaEvg 6. Vikpopova
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 окт 2020
    #1
    РодинЖ
    РодинЖ Активный складчик
    Как заработать на инвестициях в IPO (Ольга Гогаладзе)
    [​IMG]
    Что такое IPO?
    В мире почти каждый день компании выпускают свои акции. Выпуск новых акций называется сокращённо IPO (Ай Пи О). Не каждая из этих компаний в итоге становится успешной. Но некоторые из них становятся новыми гигантами типа Facebook, Google, Microsoft. Даже эти гиганты когда-то были небольшими компаниями и проводили IPO.

    После выхода на рынок новых акций, они могут значительно вырасти в цене, что может значительно увеличить доходность ваших накоплений.
    На марафоне мы изучим:
    как находить успешные сделки IPO
    как принимать решение о том, инвестировать или обойти IPO стороной
    как практически реализовать инвестиции в IPO даже с бюджетом на инвестиции от 1000 рублей
    Сколько я уже заработала на IPO в 2020 году?
    С учетом всех моих сделок, я заработала 30% в долларах и 32% в рублях с начала 2020 года.

    Расписание марафона
    6 августа 18:30


    Урок 1:
    ⁃ как работают сделки IPO
    ⁃ как выбирать стоящие сделки
    ⁃ какие риски бывают и как их контролировать
    7 августа 18:30


    Урок 2:
    ⁃ как технически все сделать в рублях или в долларах даже если в кармане всего 1000 рублей
     
    27 окт 2020
  2. 31 дек 2020
    #2
    World
    World Организатор
    :read: ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! :dirol::victory:
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! :yahoo:https://skladchik.biz/threads/formu...nnyj-10-potok-osen-2020-fedor-sidorov.233471/
     
    31 дек 2020