Доступно

Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Юлик, 4 сен 2016.

Тема найдена по тегам:
Цена:
370р.
Взнос:
41р.

Список участников складчины:

1. Юлик
2. аноним яркий 3. inna61
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 4 сен 2016
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Как за 15 минут понять подходит ли вам мужчина или нет
    [​IMG]
    Почему так важно уметь быстро
    определять подходящих вам мужчин?

    Среди знакомых девушек я много раз наблюдала одну и ту же картину:
    Девушка знакомится с мужчиной. Он далеко не предел мечтаний, но, на первый взгляд, вполне подходящий. Отношения с этим мужчиной начинают развиваться. А потом проходит пару месяцев или лет, девушка в очередной раз смотрит на этого мужчину, лежащего на диване с очередной бутылкой пива, и в ужасе восклицает:


    «О Господи! Кто это? Неужели я сама его выбрала? О чем я только думала? Почему не отшила уже после первых минут знакомства? Как позволила отношениям с этим мужчиной зайти так далеко?»


    Чтобы не попасть в такую ситуацию, вам нужно научиться быстро определять личные качества, потенциал мужчины, а самое главное – понимать, ваш ли это мужчина или нет. Потому что лучшее, что вы можете сделать – это вообще не тратить время на тех мужчин, которые изначально вам не подходят. Иначе вы впустую потратите свое время, нервы и внутреннюю энергию. А чтобы вы не допустили такой ошибки, я записала данный видео-курс.



    Что ждет вас в видеокурсе:
    Составление портрета идеального мужчины

    Вы узнаете, как задавать мужчине нужные вам вопросы и при этом не превратить первые минуты знакомства в собеседование или допрос. Я расскажу вам, как понять, какой именно мужчина нужен вам. И как разглядеть такого мужчину в вашем новом знакомом. Вы поймете, стоит ли сразу спрашивать про работу и чем можно грамотно заменить эту тему. Вместе мы разберем, как задавать вопросы таким образом, чтобы мужчина захотел на них ответить.

     
    4 сен 2016