Доступно

Как выстроить бизнес и продажи так, чтобы спокойно спать и ездить в отпуск (Ирина Подрез)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Kholsbend, 13 сен 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Kholsbend
2. Tiolga
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 13 сен 2021
    #1
    Kholsbend
    Kholsbend Организатор
    Как выстроить бизнес и продажи так, чтобы спокойно спать и ездить в отпуск (Ирина Подрез)
    [​IMG]

    Вчера в сторис я поделилась своей историей жизни последние 1,5 года, где рассказала, что наша система построения продаж была продиктована не нашим желанием, а жизненной необходимостью.

    1,5 года назад мне диагностировали опухоль в голове и важным условием для лечения были сон, отдых, отсутствие стресса и бережное отношение к себе.

    Для амбициозного трудоголика, который работал без выходных, чтобы дойти до заветного миллиона - это был удар ниже пояса.

    Но выбирать мы не могли. Историю я сохранила в хайлайт «моя история».

    Мы не согласились отложить жизнь до «лучших» времен, а смогли сделать казалось бы невозможное.

    За 1,5 года мы:

    Выросли из команды 2х человек и 200 тысяч до команды в 10 человек
    И 50.000.000 рублей
    Сыграли волшебную свадбу в Белом замке
    Провели 5 недель на Мальдивах
    Были в Стамбуле и Казане
    Купили машину из салона
    Купили квартиру в 140кв с видом на финский залив
    В блоге прибавилось 45.000 подписчиков
    Охваты выросли с 600 до 10-12 тысяч стабильно!
    Я выпустила на рынок линейку продуктов, которые дали мне признание
    Сотни студентов построили свои системы на основе нашей и стали меньше работать и больше зарабатывать
    Записаны 2 подкаста: ШИРЕ ЧЕК и ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО

    ❤️ И САМОЕ ВАЖНОЕ - МЫ СОЗДАЛИ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

    1,5 года назад мы сделали невозможное - поставили во главу бизнеса себя и своё самочувствие!

    Без выгорания
    Депрессии
    Ненависти к работе и клиентам

    С временем на себя
    Временем с любимыми
    Путешествиями каждые 3 месяца
    И отпусками по 2-3 недели каждые полгода

    Не волшебная история
    А история приоритетов и построения жизни из модели «я самый главный человек»

    18 августа я проведу живой вебинар, где расскажу о том, как строилась эта система!

    Покажу пошаговый план, как прийти к системе продаж, когда можно жить, любить, путешествовать и при этом зарабатывать без надрыва!

    Прошлый вебинар про ресурс уже изменил жизни многих, что будет после этого вебинара даже сложно представить.

    Ссылка на покупку в шапке профиля
    Стоимость 3000
    Дата: 18 августа
    Запись будет ✔️

     
    13 сен 2021