Завершено

Как вставить фото вашей картины в интерьер с помощью Photoshop (Аmira Rahim)

Тема в разделе "Дизайн", создана пользователем Groot, 22 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6400р.
Взнос:
174р.

Список участников складчины:

1. Groot 2. МИУ
Тип: Стандартная складчина
  1. 22 сен 2020
    #1
    Groot
    Groot Организатор
    Как вставить фото вашей картины в интерьер с помощью Photoshop (Аmira Rahim)
    [​IMG]


    Хотите узнать, как профессионалы демонстрируют свое искусство в идеально скоординированных шикарных комнатах? Вам не обязательно иметь шикарный особняк, чтобы ваше искусство сияло!​

    На этом 40-минутном уроке я познакомлю вас с моим пошаговым процессом создания желанного образа роскоши каждый раз.​
    Когда я начала фотошопить свои картины в комнатах, я заметила мгновенный рост продаж моих картин, особенно более крупных и более дорогих произведений. Узнайте, как с помощью фотошопа манипулировать и перемещать ваши картины в современных интерьерах, чтобы помочь вам продавать больше ваших работ.

    Найдите привлекательные, эстетически привлекательные фотографии из более чем 3 различных веб-источников, чтобы вы не смешались с остальной частью пакета
    Узнайте, как измерить и разместить картину на стене комнаты
    Как добавить тень для убедительного трехмерного эффекта
    Как добавить рамки в ваше искусство
    Альтернатива Photoshop, которую вы можете использовать для создания ваших фотошоп интерьеров за несколько минут
    Заставьте своих клиентов вкладывать средства в вашу работу, помогая им представить картину в их настоящем доме!

    Я полагаюсь на несколько источников, где можно найти новые комнаты с интерьером, соответствующим моей эстетике. Я также показываю несколько необычных мест, где можно найти фотографии, о которых вы, вероятно, никогда бы не подумали! И если вы не знакомы с Photoshop, не волнуйтесь. Есть еще одна отличная альтернатива, которая может красиво показать вашу работу с минимальными затратами времени.

    Это учебник, к которому вы будете обращаться снова и снова. Покупка этого видео дает вам пожизненный доступ к моим инструментам и ярлыкам, объясненным в этом 40-минутном обучении.

    Более 200 художников посмотрели этот урок и начали применять эти методы! Присоединяйтесь к нам и начните видеть, как ваше искусство превращается из мольберта в повешение на стенах.

    Язык: Английский


     
    22 сен 2020