Доступно

Как создать живые фотографии (Игорь Лохман)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем Юлик, 27 июн 2013.

Цена:
750р.
Взнос:
82р.

Список участников складчины:

1. Юлик
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 27 июн 2013
    #1
    Юлик
    Юлик Организатор
    Как создать живые фотографии (Игорь Лохман)
    Как создать живые фотографии, автор Игорь Лохман.

    Благодаря этому видеокурсу вам не придётся тратить кучу времени и сил на освоение всех необходимых программ с нуля. Вам это просто не понадобится.

    Весь упор сделан на освоение только необходимых инструментов и приёмов, которые помогут создать умопомрачительные живые фотографии.

    Благодаря качественным урокам этого курса, любой, кто даже не открывал вышеперечисленных программ, с лёгкостью в них освоится и за короткий срок добъётся поставленных задач.

    Шаг за шагом я приведу вас к созданию своего волшебного шедевра. Мы разберём реальный пример создания живой фотографии, которую вы сделаете вместе со мной за несколько несложных видеоуроков. Все необходимые материалы для этого уже включены в курс.

    Что интересного ждёт вас в этом курсе:

    Вы узнаете, с помощью какого оборудования можно достичь отличных результатов и как его правильно выбрать;
    Я покажу, какие программы стоит использовать для "оживления" фотографий;
    Вы научитесь придумывать оригинальные идеи для создания классного сценария;
    На конкретном примере я научу вас "оживлять" фотографии;
    Вы освоите основные приёмы работы в вышеперечисленных программах, что позволит вам самостоятельно работать над любыми проектами;
    Я покажу, как сохранять созданные живые фотографии в gif-формат, который отлично подходит для загрузки в цифровые фоторамки, встраивания на веб-сайты, социальные сети и другие ресурсы;
    Вы поймёте, почему стоит использовать вместо одного Фотошопа сочетание именно трёх программ;
    Мы разберём, на что следует обратить внимание, чтобы работа проходила комфортно и очень быстро;
    Я расскажу о самом быстром способе цветокоррекции ваших работ;
    Вы узнаете, в каком формате лучше сохранять ваше слайд-шоу;
    Подробно разберём способы раскрутки ваших работ при помощи социальной сети ВКонтакте и видеохостинга YouTube;
    Я подробно проанализирую своё слайд-шоу "Живые фотографии", в котором раскрою все секреты, позволившие стать этому видео качественным и популярным.
    Ссылка на продажник:
     
    27 июн 2013