Завершено

Как сделать смс-переписку своим тайным оружием (Настя Плиско)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем Синичка, 15 май 2018.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500р.
Взнос:
272р.

Список участников складчины:

1. Синичка 2. Olgacucu 3. MarSL2019 4. esdieviete 5. Leka-21 6. Adelsar 7. Cvetok 8. Натком 9. OrangeCucumber457 10. kamelfina
Тип: Стандартная складчина
  1. 15 май 2018
    #1
    Синичка
    Синичка Организатор
    Как сделать смс-переписку своим тайным оружием (Настя Плиско)
    [​IMG]


    ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ:
    • тебя понесло и пулемётная очередь из сообщений уже улетела в цель
    • он уже давно молчит и не реагирует ни на что
    • он отвечает только тогда, когда ты написала первая, а сам не проявляет инициативу
    • если он тебя заблокировал/игнорирует/прекратил общение с тобой, а тебе ещё есть, что сказать
    МАСТЕР-КЛАСС ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕПИСКИ:
    • разогреть интерес мужчины к тебе
    • перевести отношения в другой формат
    • внести изюминку и игру в стабильные отношения
    • выделиться среди остальных женщин, с которыми он взаимодействует
    • воздействовать без манипуляций на его подсознательное
    ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ДОВЕРЯТЬ?

    Я замужем уже 16 лет и имею 2-х сыновей.
    С 2007 года работаю на основании собственной авторской методики, которая уже помогла создать более 200 семей и сохранить сотни отношений, которые были на грани разрыва.

    Имею высшее психологическое и медицинское образование, окончила аспирантуру по специальности "Социальная психология" и интернатуру, получив диплом врача-терапевта.

    С 2003 года работаю психологом, веду частную практику, группы онлайн и офлайн, провожу индивидуальные консультации.

    Моя авторская методика основана на психологии личности, типировании на основе эниостиля, эзотерических знаниях и моих собственных разработках.

    В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСТЕР-КЛАССА:

    ТЫ УЗНАЕШЬ ЗАКОНЫ переписки с мужчиной, о которых возможно лишь интуитивно догадывалась, но никогда не использовала.

    ТЫ ПОЛУЧИШЬ УНИКАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ об особенностях переписки с мужчинами различных. психологических типов

    ТЫ НАЧНЕШЬ ЛЕГКО ПОНИМАТЬ что, как и когда, и главное, кому нужно писать

    ТЫ СМОЖЕШЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ разрушенную и испорченную коммуникацию с помощью переписка, и даже, в некоторых случаях, возвращать мужчину в отношения.

    ТЫ НАУЧИШЬСЯ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ с мужчиной таким образом, чтобы он всё больше был заинтересован в тебе, без использования манипуляций и откровенных фотографий

    ТЫ БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ВЫЗЫВАТЬ нужную тебе реакцию у любого типа мужчин

    ТЫ НАВСЕГДА ЗАКРОЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ВОПРОС, когда можно писать первой, а когда нельзя.

    ТЫ СМОЖЕШЬ НАЧАТЬ ПИСАТЬ правильные сообщения прямо на вебинаре и увидишь, как это работает!

    Сайт продажник:


    [​IMG][​IMG]
     
    15 май 2018
    Lightana нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Зенева
    Загрузка...
  3. 18 окт 2019
    #2
    MarSL2019
    MarSL2019 Складчик
    А Курс выдадут сразу после оплаты? Или мы ещё ждём нужное количество участников?
     
    18 окт 2019
  4. 14 апр 2020
    #3
    Adelsar
    Adelsar Складчик
    Где теперь смотреть сам вебинар-то? Супер не понятный сайт(((
     
    14 апр 2020
  5. 14 апр 2020
    #4
    Дневальный
    Дневальный Консультант
    14 апр 2020
  6. 6 сен 2020
    #5
    Cvetok
    Cvetok Складчик
    Я оплатила и мне открыли а ссылки нет на библиотеку. очень сранно
     
    6 сен 2020
  7. 6 сен 2020
    #6
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    6 сен 2020