Доступно

Как родить здорового малыша, и восстановить свое тело. Март 2020 (Наталья Удалова)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Mr. Shrek, 18 июн 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900р.
Взнос:
205р.

Список участников складчины:

1. Mr. Shrek
2. Евгений 1993 3. Елена3090 4. Elya83 5. Mila_Rina 6. Семечка 7. Esmi 8. TeaseOks 9. Анна-1laer 10. Роджер 11. Darkmachina 12. olli
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 18 июн 2020
    #1
    Mr. Shrek
    Mr. Shrek Организатор
    Как родить здорового малыша, и восстановить свое тело. Март 2020 (Наталья Удалова)
    [​IMG]

    Ты хочешь, чтобы твой малыш появился на свет в любви и нежности, мягко и бережно?

    Ты хочешь, чтобы твой ребенок был счастливым, легко справлялся с трудностями и мог постоять за себя?

    Я расскажу тебе как на это повлиять!

    Ты знаешь, что беременность и роды закладывают фундамент личности человека?
    Для этого мы, акушерки и доулы, делаем все от нас зависящее, чтобы появление малыша было мягким, прошло близко к тому, как задумано природой.

    4 важные причины готовиться к родам:

    1) Родить здорового крепкого малыша без медицинских вмешательств.
    2) Легче пройти через роды, сохранив свое здоровье
    3) Восстановить свою фигуру и организм быстро и безопасно после родов
    4) Уметь обращаться с малышом, чтобы он был доволен, а ты могла высыпаться и наслаждаться материнством

    Как проходит подготовка к родам:

    Подготовка будет длиться 2 недели.
    Мы с тобой встретимся на 4 живых вебинарах, и я по 1,5 часа буду рассказывать о самые важных темах для мам. А также будут мои видеоуроки с самой важной информацией, отобранной мною лично.

    Ты сможешь задать мне все свои вопросы, я ни один не оставлю без внимания. Каждый день я буду присылать тебе упражнения йоги, они помогут снять тяжесть со спины, раскрыть твои косточки в родах, предотвратят разрывы.
    Мы будем тренироваться дышать и расслабляться в медитациях.

    Когда у тебя начнуться роды, у тебя будет спокойствие и уверенность, как будто ты уже это делала много раз.

    Мы посвятим время общению с малышом, ты лучше станешь понимать его чувства и желания, станешь очень хорошей мамой, когда он родится.

    День 0
    Подготовка шейки к родам

    День 1
    Все о предвестниках, когда ехать в роддом, и в деталях как себя вести с врачами

    День 2
    Секреты как избежать сотню проблем:
    начиная от отеков, и заканчивая разрывами.
    Техника массажа промежности и многое другое.

    День 3
    Репетиция дыхания в схватках. 4 вида дыхания для снятия напряжения и боли.

    День 4
    Потуги и первая встреча с малышом.
    Дыхание в потугах и техники потуг. Как тужиться в разных позах, что делать, если нельзя тужиться.

    День 5
    Специальные упражнения для беременных, снижающие вероятность разрывов.
    Техники, снимающие боль в родах.

    День 6

    Проработка страхов перед родами. Сделаешь свое тело мягче и пластичней. Что делать, если страх пришел в родах.

    День 7

    Уход за малышом и его развитие до года.
    Купание, ввод прикорма, сон малыша и многое другое.

    День 8

    Как начинать и заканчивать кормление грудью.
    Все что тебе нужно знать о кормлении грудью и молоке.

    День 9
    Безопасные способы быстрого восстановление твоей фигуры и организма

    День 10
    Как сохранить и приумножить иммунитет ребенка.
    (Живой эфир с педиатром)

    День 11
    Мягкие техники помощи малышу - успокоить колики, наладить сон, помочь при простуде.
    (Живой эфир с остеопатом)

    День 12
    Ответы на вопросы.
    Ведущая: Наталья Удалова

    Я — доула, перинатальный психолог, телесный психотерапевт, инструктор по подготовке к родам. Готовлю к родам не только психику, но и тело, а также помогаю мамам восстановиться после родов.⠀

    В чем отличие доулы от акушерки? Акушерка следит за медицинскими показателями, чтобы не было травм.⠀Доула заботится именно о маме, обо всех ее потребностях, спокойствии, помогает расслабиться, довериться себе, дышать, сопровождает маму, чтобы не происходило.

     
    18 июн 2020
  2. 1 окт 2020
    #2
    Elya83
    Elya83 Складчик
    Дд!а когда будут сборы?
     
    1 окт 2020
  3. 2 окт 2020
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему ( https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/ ), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz" !
     
    2 окт 2020
  4. 24 фев 2022
    #4
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    запрещено в общей теме обсуждение продукта и оплаты.Пишите в соответствующем разделе,а если Организатор не ответил там,то создавайте тикет через кнопку Пожаловаться
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему (https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz"
     
    24 фев 2022