Доступно

Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем hp4s, 5 май 2017.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. hp4s
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 5 май 2017
    #1
    hp4s
    hp4s Организатор
    Как получить тысячи клиентов из Вконтакте (Иван Беляев)




    ПРОБЛЕМЫ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЛЬСТВА



    К сожалению, сейчас большинству предпринимателей малого бизнеса приходится очень и очень тяжело. Привлечь покупателей для своего бизнеса с каждым днём становиться всё сложнее и сложнее.

    Во-первых, - это связано с высокой конкуренцией практически в каждой ниши.

    Во-вторых, достучаться до своих потенциальных клиентов с помощью рекламы становиться очень и очень сложно, по причине того, что у множества людей, различная реклама вызывает аллергию.

    Традиционная реклама становиться всё дороже и дороже, к тому же, эффективность этой рекламы падает с каждым днём всё ниже и ниже.

    Сейчас, чтобы привести клиентов для своего бизнеса, используя различные рекламные площадки, нужно иметь солидный рекламный бюджет. Что могут позволить себе, только крупные компании с миллионными оборотами.

    У большинства предпринимателей малого бизнеса, как правило, такой бюджет отсутствует.



    И, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, ЕСЛИ НЕТ КЛИЕНТОВ?

    ЗАКРЫВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?

    КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!


    Более года назад, я тоже как и многие предприниматели, оказался на краю закрытия своего бизнеса. Всё по той же причине, - отсутствие клиентов.
    Я вливал десятки тысяч рублей в бесполезную рекламу на телевиденье, на радио, рекламу в маршрутных такси, рекламу в интернете.
    Результат был один, - отсутствие клиентов…
    Встала дилемма. Либо закрывать свой бизнес. Либо искать новые пути по привлечению целевых клиентов.
    Я прекрасно понимал, что в принципе, люди не куда не делись. Они так же живут в этом мире, покупают различные товары, пользуются множеством услуг.
    НО...Традиционная реклама, уже не работает…
    Значит, нужно менять стратегию по привлечению клиентов и просто искать их в других местах.
    На разработку и тестирование стратегии по привлечению клиентов, из социальной сети Вконтакте, у меня ушло более 4 месяцев кропотливой работы.

    Как оказалось, - результат того стоил...

     
    5 май 2017