Сбор взносов

Как получать клиентов из ВКонтакте дизайнеру/фрилансеру/директологу (Алексей Савченко)

Тема в разделе "SMM и SEO", создана пользователем Gerda, 7 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500р.
Взнос:
128р.

Список участников складчины:

1. Gerda
Тип: Стандартная складчина
  1. 7 дек 2021
    #1
    Gerda
    Gerda Организатор
    Как получать клиентов из ВКонтакте дизайнеру/фрилансеру/директологу (Алексей Савченко)
    [​IMG]
    Я решил поделится своим опытом в формате обучения ВК. Без нудных емейл регистраций, без долгих шагов.
    18 января начинается мой курс для всех кто работает в интернете. Берём в записи.

    За 2 недели я поделюсь личным опытом, выжимкой моей практики за 7 лет:
    — Как оформить свою страницу ВК дизайнеру/фрилансеру/директологу чтобы она постоянно генерировала клиентов.
    — Вырабатываем полезную привычку публиковать кейсы и свои работы (даже если ты стеснительный).
    — Пишем личную историю о себе. Запускаем вирусный эффект.
    — Запускаем свою группу ВК. Как на ней зарабатывать.
    — Как одним постом на стене зарабатывать от 10 000 руб.
    — Рекламируем свои кейсы рекламой ВК и получаем клиентов.
    — Как общаться с клиентами ВК, чтобы они обращались еще и еще?
    — Как запустить сарафанное радио.
    — Как работать с возражениями “дорого”.
    — Почему нужно работать с вами, а не с другим фрилансером.
    — Пишем цепочку писем и греем своих будущих клиентов.
    — Каким нужно сделать свой сайт для привлечения клиентов.
    — Заполняем портфолио проектами (даже если нет реальных клиентов).
    — Запускаемся.

    Я передам свой опыт, проверенный временем и практикой. Без размышлений “а если бы.. а вдруг”. Только информация по факту и точные понятные действия.

    Почему такая цена?
    Потому что это мой первый курс и цель собрать группу заряженных людей, которые хотят изменить свою жизнь.

    Всё будет проходить в закрытой группе ВК.
    Все уроки будут в записи, их можно будет посмотреть в любое время, хоть через пол года. Когда тебе будет удобно.
    После каждого урока я буду давать домашнее задание и обратную связь. Домашние задания делать не обязательно. Это твое решение: просто смотреть или смотреть и сразу внедрять.

    Что будет если ты не пройдешь этот курс? Да ничего :) Всё останется на своих местах, можно будет дальше каждый день ждать чуда, а вдруг кто-то напишет, а вдруг вот-вот будет новый проект. Сохранится текущий уровень спокойствия в душе, всё будет идти своим чередом.
    Но если тебе надоело ждать и наедятся, что со следующего месяца что-то поменяется, то нам с тобой по пути.
    Сейчас начало 2018 года, самое время что-то менять наконец-то.

     
    7 дек 2021