Сбор взносов

Как писать крутые посты для инстаграма (Александра Митрошина)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Palm, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1140р.
Взнос:
156р.

Список участников складчины:

1. Palm
Тип: Стандартная складчина
  1. 29 дек 2021
    #1
    Palm
    Palm Организатор
    Как писать крутые посты для инстаграма (Александра Митрошина)
    [​IMG]

    Я — журналистка с шестилетним стажем и, наверное, один из самых читаемых блогеров в российском Инстаграме. Именно читаемых, что для меня особенно ценно.⠀
    Я пишу тексты каждый день уже почти десять лет. Я писала их на журфаке и в школе, писала на заказ и для собственного блога. Я занимаюсь этим всю жизнь. Это то дело, в котором у меня больше всего опыта и от которого я испытываю больше всего удовольствия. Моя психотерапия, отдушина и мое призвание, нашедшее выражение тут, в этом блоге. Поэтому с особой любовью и трепетом прямо сейчас открываю запись на мой новый вебинар. Для тех, кому интересно поучиться поему подходу к ведению блога.

    Пройдет он в воскресенье 21 октября в 14:00. Вебинар будет разделен на 5 блоков. После каждого блока я даю пятиминутное задание, которое вы сразу выполняете. То есть прямо во время вебинара вы начинаете учиться на практике.
    ⠀⠀
    1. КАК И О ЧЕМ ПИСАТЬ?
    ▪️литература по копирайтингу
    ▪️где брать темы
    ▪️о чем писать, если у вас не тематический блог
    ▪️как развивать личный бренд через тексты

    2. ПОСТРОЕНИЕ ПОСТА
    ▪️формула идеального поста
    ▪️роль цепляющего начала
    ▪️приемы эмоционального вовлечения
    ▪️роль абзацев и оформления
    ▪️как писать рекламу

    3. РЕДАКТУРА ТЕКСТА
    ▪️алгоритм и приемы

    4. ТЕКСТЫ И БЛОГИНГ
    ▪️журналистская этика для блогеров
    ▪️работа с источниками
    ▪️выгорание блогеров
    ▪️как научиться писать постоянно: использование банков идей, контент-планов и других приемов

    5. ЛАЙФХАКИ
    ▪️приложения, функции, фишечки!
    +каждый участник получает в подарок:
    - мой чек-лист хорошего поста
    - запись вебинара.
    Этот вебинар зрел у меня в голове долго, разрабатывала структуру я тоже довольно продолжительное время. Буду очень рада поделиться с вами тем, до чего я дошла за годы ежедневной практики.
    + БОНУС "Как снимать интересные сторис"
     
    29 дек 2021