Как оплатить складчину через Сбербанк.Онлайн (с карты)?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Homer, 18 фев 2020.

  1. 18 фев 2020
    #1
    Homer
    Homer Супермодератор
    Пополнение WMR через Сбербанк-онлайн
    Интернет-банк Сбербанк-Онлaйн предоставляет участникам WebMoney возможность прямого пополнения WMR-кошельков с текущих и карточных счетов клиентов Сбербанка. Сумма перевода: от 100 до 10 000 руб., комиссия: 2% от суммы операции.

    Для пополнения кошелька авторизуйтесь на сайте Сбербанк-Онлaйн и перейдите в раздел"Платежи и операции". Затем проследуйте в подраздел"Прочие"--"Прочие услуги"и выберите WebMoney в списке получателей платежа.

    Затем заполните форму оплаты, указав:
    • номер текущего счета или карты, с которых будет производится оплата;
    • номер WMR-кошелька (без префикса R, только 12 цифр);
    • сумму пополнения.
    Нажмите кнопку"Продолжить >".

    [​IMG]

    На следующем шаге еще раз проверьте реквизиты кошелька и выберите доступный вам способ подтверждения операции:
    • подтверждение по SMS;
    • подтверждение кодом с чека.
    [​IMG]

    При выборе первого способа на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения платежа. Во втором случае введите код с имеющегося у вас чека одноразовых паролей. Нажмите кнопку"Подтвердить".

    [​IMG]

    Дождитесь сообщения об успешном отправлении платежа в банк. WMR поступят на ваш кошелек достаточно быстро.

    [​IMG]

    На этой же странице вы можете сохранить операцию пополнения WebMoney в виде шаблона, или повторить платеж.

    Источник:
     
    18 фев 2020
  2. 11 апр 2021
    #2
    Julia DE
    Julia DE Складчик
    Здравствуйте. Я впервые на Вашем сайте. Только зарегистрировалась... Хотела бы произвести оплату с приложения сбер онлайн, чтобы приобрести курс, но не понимаю, где ВЗЯТЬ НОМЕР КОШЕЛЬКА куда переводить деньги? Заранее прошу прощения, если ответ где то в очевидном месте и я не увидела его.. С уважением, Юлия
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    11 апр 2021
  3. 11 апр 2021
    #3
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    Здравствуйте!
    Так как вы новичок, советую изучить эту тему ( https://skladchik.biz/threads/chto-ehto-za-sajt-kak-poluchit-to-chto-ja-ischu.210952/ ), она поможет понять что такое складчины и как они проводятся, убережет от возможных проблем.
    С уважением, Команда форума "Skladchik.biz" !
     
    11 апр 2021
  4. 11 апр 2021
    #4
    Julia DE
    Julia DE Складчик
    Подскажите, пожалуйста, ГДЕ найти номер кошелька, на который нужно перевести нужную сумму>
     
    11 апр 2021
  5. 11 апр 2021
    #5
    Julia DE
    Julia DE Складчик
    Спасибо. Изучила про складчину , курс, который я хочу приобрести, уже ДОСТУПЕН. Проблема у меня следующая, не могу найти НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА
     
    11 апр 2021
  6. 11 апр 2021
    #6
    Менеджер1
    Менеджер1 Консультант
    дайте пожалуйста ссылку на саму складчину
     
    11 апр 2021