Доступно

Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно. Тариф 14 уроков (Татьяна Тимофеева)

Тема в разделе "Гардероб и стиль", создана пользователем Keeper, 29 дек 2021.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900р.
Взнос:
245р.

Список участников складчины:

1. Keeper
2. Марго35 3. Ballirina
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 29 дек 2021
    #1
    Keeper
    Keeper Организатор
    Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно. Тариф 14 уроков (Татьяна Тимофеева)
    [​IMG]

    Как не превратиться в тетку после 30 и одеваться стильно
    Как правило, эти же добрые люди сразу же советуют и волосы постричь покороче, юбки носить подлиннее, джинсы выбросить от греха подальше, вести себя скромнее, не отсвечивать и уступить дорогу молодым. Я против, очень против-)

    Почему я назвала вебинар именно так? Потому что тридцать - переломный момент.
    Онлайн курс из 14 уроков
    Если в вашу дверь скребутся цифры 30, 35, 40, 45, 50.... и т.д. и вы начинаете хандрить и впадать в уныние, а из зеркала на вас посматривает не та, кого вы там мечтали бы увидеть, вы выглядите старше своих лет, хотя вообще не готовы превращаться в тетеньку, равно как и бездумно молодиться, то приходите на новый курс ШШ

    За 14 коротких и четких уроков я покажу все ошибки и поделюсь работающими лайфхаками и кодами молодости, которые вы сможете применить к своей внешности и гардеробу СРАЗУ после курса
    Признайтесь, вы восхищаетесь женщинами, которые с годами становятся привлекательнее и интереснее?

    Станьте одной из них

    Я буду вашим анти-эйдж инструктором

     
    29 дек 2021