Доступно

Как найти свой путь в жизни (Павел Зигмантович)

Тема в разделе "Психология и Саморазвитие", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4000р.
Взнос:
145р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Как найти свой путь в жизни (Павел Зигмантович)
    [​IMG]
    КАК НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ

    Я вижу в интернете массу статей, заметок, тренингов и даже книг о предназначении человека. Главная идея всех этих публикаций в том, что есть Вселенная, Высший замысел, Эволюция, Путь Развития, которые диктуют человеку как ему жить.

    Я могу точно сказать, что такие убеждения сильно портят людям жизнь. Почему? Да потому что они противоречят современным научным знаниям. Вы спросите, а каким образом мне могут портить жизнь какие-то там убеждения? Смотрите сами, как они работают!


    УБЕЖДЕНИЯ О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ


    Лишают человека контроля над своей жизнью

    Раз у меня и так есть талант, то он не может не раскрыться. Значит зачем работать? Лучше поесть и развлечься. Судьба и так принесет все на блюдечке, надо просто дождаться нужного времени...

    Приводят к завышенным ожиданиям

    Которые потом больно разбиваются. Я так ждал нужного времени, когда я буду самым красивым, умным и богатым. А время все не наступает...

    Делают человека несчастным

    Помните формулу


    СЧАСТЬЕ = РЕАЛЬНОСТЬ - ОЖИДАНИЯ


    И получается, что в реальности я не контролирую свою жизнь и ничего не делаю, а ожидания у меня императорские. Результат немного предсказуем...


    ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?


    На сегодняшний день ученые (психологи, социологи, социальные психологи и многие другие) тщательнейшим образом исследовали счастье и смысла жизни человека.

    И все их исследования говорят о том, что для человека искать и находить смысл своих действий очень важен. И что своего обычно добиваются только активные люди, которые знают куда идут и четко признают свои ошибки.

    Но самое главное - человек становится активным и счастливым только тогда, когда он сам формирует смысл того, чем он занимается. То есть мы сами кузнецы своего счастья (или несчастья).

    И на тренинге я расскажу вам о последних исследованиях и покажу вам техники, которые помогут вам самим формулировать смыслы. И таким образом вы сами начнете идти свой собственный путь в жизни.
    Продажник
     
    21 сен 2020