Доступно

Как начать зарабатывать на АВТОСТРАХОВАНИИ от 12 090 р/день... уже сегодня (Александр Тамразов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем AleksZand, 21 сен 2020.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700р.
Взнос:
128р.

Список участников складчины:

1. AleksZand
2. Мари63
Тип: Стандартная складчина
Оцените эту складчину: /5,
  1. 21 сен 2020
    #1
    AleksZand
    AleksZand Организатор
    Как начать зарабатывать на АВТОСТРАХОВАНИИ от 12 090 р/день... уже сегодня (Александр Тамразов)

    Меня зовут Александр Тамразов.

    И одним из высокодоходных направлений, которыми я занимаюсь в интернете, является автострахование.

    То есть я предоставляю автомобилистам уникальную возможность также, не выходя из дома, получить полис ОСАГО, который по закону нужен абсолютно всем водителям, и
    КАСКО, необходимый владельцам всех новых автомобилей.

    И сделать это мой клиент может со скидкой, размер которой определяю я сам.

    Например, только вчера я застраховал автомобиль мазда сх5.

    Стоимость страхования по КАСКО для моего клиента составила 80 598 рублей.

    Моё же вознаграждение 15% от этой суммы.

    То есть всего-навсего на одном застрахованном через меня автомобиле в интернете я заработал за вчерашний день 12 090 рублей.


    Если раньше всем автомобилистам приходилось самостоятельно отправляться в страховую компанию, а порой и выстаивать там очереди, тратя своё драгоценное время, то теперь человек, которому необходимо застраховать свой автомобиль, может это сделать через интернет, сидя дома в своём уютном кресле.

    Но как на этом, спросите вы, можно заработать?

    Очень просто.

    После того, как человек, которому срочно нужно застраховаться, переходит на сайт, который вам предоставится совершенно легко и бесплатно, и оставляет заявку на страховой полис, допустим КАСКО, к нему домой приезжает курьер с заказанным полисом.

    Далее клиент производит оплату.

    И сразу же после оплаты вам как человеку, через которого клиент заказал и оплатил этот полис, начисляется солидное вознаграждение.

     
    21 сен 2020